Сериал Бездельник 4 сезон

Бездельник 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Deadbeat
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Бездельник 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На тот период познания животного мира человечеством, Дэвид был в первых рядах создателей подобного видео обзора, включающего в себя такое огромное количество малых, но очень значительных деталей их существования. Фильм начинается с того, что одинокий фермер, зарабатывая себе на жизнь заготовкой торфа, на своих торфяниках натыкается под слоем грунта на деревянный ящик с трупом в нем, но пока он отбежал за фонариком к своему трактору, вернувшись, он обнаружил, что ящик оказался пуст хоть на торфяниках он находился сам.
Все ее подозрения упали именно на него, она думал, что он с ней что-то сделал, но никак не могла понять что именно. Теперь же ей оставалось выяснить у него все подробности, но успеет ли она это сделать до новой беды?! Жизнь девушки Настенки, с самого детства выдалась очень тяжелой. Ведь мать девушки умерла еще в раннем детстве, и после её смерти девочку стала воспитывать мачеха. Она не давала спокойно жить девушке, каждый раз она заставляла её работать и не давала ей ни капли отдыха. Каждый день жизни в атом доме удавался ей с особым трудом.

Фото и кто Режиссер:
Трой Миллер, Хит Калленс, Тодд Бирман
Актеры:
Тайлер Лабин, Люси ДеВито, Брэндон Т. Джексон, Кэт Дили, Кэл Пенн, Курт Браунолер, Брэд Уильямс, Мэттью Порретта, Моди Розенфельд, Мэрил Хэтэуэй
Продюсирование:
Линкольн Сивьер, Дэн Лагана, Коуди Хеллер

Дата выхода Бездельник 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

и трудно даже представить что ей пришлось пережить. Однажды мачеха сделала ужасный поступок, она оставила девушку замерзать на улице. Этот период в жизни ей пришелся очень тяжелым, ведь в тот момент она находились за шаг от смерти. Именно в то время, она познакомилась с парнем по имени Иван. Ему сразу же понравилась эта девушка, и он попытался её немного согреть. Но парень этот был вовсе не простй, из-за своей особой хвастливости на него было наложено наказание, а именно он был превращен в огромного медведя. Теперь им вдвоем придется пройти очень много испытаний на пути к своему счастью. Они оба понимают, что путь будет достаточно сложным, но вместе они уверены, что у них получится вернуть собственное счастье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь