Сериал Голый режиссёр 2 сезон

Голый режиссёр 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Zenra Kantoku
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 августа 2021
  • Будет ли продолжение Голый режиссёр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но сможет ли она устоять перед таким соблазном, ведь еще несколько месяцев назад она была заядлой наркоманкой. Жизнь провинциального города не отличается особенным разнообразием, а уж деньгами там и не пахнет. Все живут скромно и тихо. И продавец Валера абсолютно не исключение. Он и его друзья работают в магазине электронных товаров, все женаты и вроде как счастливы. Но все меняется, стоит прийти в их жизни деньгам. А деньги пришли совершенно неожиданно. Покупая продукты, Валера на оставшиеся деньги берет себе лотерейных билетов. Нет, ну а правда, вдруг что.
В очередной раз сидя с друзьями после работы за кружечкой пива, они смотрят передачу, где как раз разыгрывается большой приз. Таким образом их билетики оказываются не простые, а на 43 миллиона рублей, что для маленького города просто баснословная сумма. Что же теперь делать? Предприимчивые друзья понимают, что, если покажут эти деньги женам, плакало их богатство и поездки на Кубу к загорелым красавицам и золотым пляжам. А потому решают взять паспорта и рвануть в Москву.

Фото и кто Режиссер:
Хаято Каваи, Масахару Такэ, Эидзи Утида
Актеры:
Такаюки Ямада, Синносукэ Мицусима, Тэцудзи Тамаяма, Мисато Морита, Токио Эмото, Саири Ито, Ами Томитэ, Рири Фрэнки, Дзюн Кунимура, Такэнори Гото
Продюсирование:
Хироюки Акунэ, Джейсон Джордж, Таро Гото

Дата выхода Голый режиссёр 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но такие планы нужно продумывать до мелочей, а потому, когда один из друзей пишет смс жене, у них на хвосте появляются несколько разъяренных женщин. Смогут ли герои добраться до Москвы и начать жить припеваючи или жены настигнут их раньше? Жизнь принцесс в замках не такая веселая, ка может показаться на первый взгляд. Ведь строгий отец с матерью, всегда будут относиться к своим дочерям как к маленьким и поэтому требовать от них все той же отдачи и преданности в разговорах, какая была раньше. Но девушки растут, а строгий король не понимает, почему же, закончились милые беседы, где они наперегонки рассказывали о том, чем занимались целый день. А вышивать для них было любимым занятием.
Но сейчас все пошло по-другому, тайные разговорчики, сплетни, девушки частенько убегают из замка, проводя время на свободе. Что это переходный возраст или девушки выросли и не хотят больше томиться в башне за прядью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь