Сериал Нанолюбовь 2 сезон

Нанолюбовь 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2021
  • Будет ли продолжение Нанолюбовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этот момент она поняла, что это единственный способ реализовать себя в жизни, и забрав с собой ребенка, отправляется на старые плантации реализовывать все свои планы в реальность. На этой же ферме ей удается познакомиться с молодым парнем, который впоследствии стал помогать ей по хозяйству. В этот момент она собственно и стал чувствовать то тепло и ласку. которой ей не хватало. А ведь это было только начало.
Иван работает футбольным тренером, и очень хочет семью и детей. Пережив этот удар, героиня начинает новую жизнь, и соглашается стать женой Родиона - коллегой по центру. В день бракосочетания, происходит неожиданное. Пока все ждут Родиона в загсе, он едет в больницу со своей любовницей у которой начинаются сложные роды. Роды Карина не выдерживает, а родившегося ребёнка, отдают чужим людям. Паре, которой молодая девушка вынашивала ребёнка, но сбежала из клиники. Родион женится на Варваре, он думает, что его ребёнок не выжил, и решил не рассказывать супруге об этой истории. Правда всплывает тогда, когда неожиданно появляется жених Карины - Егор. Он устраивается в клинику с целью отомстить за смерть невесты. И когда Варвара узнаёт правду, она очень обижена на мужа, она считает, что Родион её предал. Девушку утешает лишь то, что в её лечении бесплодия наметился прогресс, и есть реальный шанс стать матерью.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Кузнецов, Мария Колоколова, Игорь Войтулевич
Актеры:
Вера Баханкова, Люба Баханкова, Станислав Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Григорий Калинин, Андрей Ильин, Оксана Климова, Ася Калинина
Продюсирование:
Влад Ряшин, Александр Семин, Константин Наумочкин

Дата выхода Нанолюбовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ваня - это обычный деревенский парень, который всегда был очень добрым, благодаря чему, его всегда любили все соседи, но вот девушкам он никогда не нравился, да и настоящих друзей у него никогда не было. Ведь из-за его доброты и искренности, никто не хотел с ним дружить. Но однажды, когда он вернулся к себе в деревню, он встретил трех странных парней, звали они себя Тряпичный союз. Парни предложили Ване ходить с ними на все вечеринки, на все побои и на все тренировки, в ответ на что, просили поселиться у него на даче.
В первые дни было зафиксировано десятки жертв, и что самое страшное, с каждым днем их становилось только больше. И вот спустя несколько месяцев, половина населения острова превратились в настоящих зомби, которые поедают все на своем пути. Люди, которым удалось избежать заражения, стали как можно быстрее искать выход из этой ситуации. Зачастую все они уезжали из страны, что обеспечивало им полную безопасность. Но спустя такой период времени, все блокпосты были полностью закрыты, чтобы не допустить распространения вируса. Чтобы выжить в такой обстановке придется научиться выживать в экстремальных ситуациях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь