Сериал Сбой 4 сезон

Сбой 4 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Glitch
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Сбой 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для начала нужно научится добывать ресурсы, чтобы не умереть от голода, но кроме ресурсов есть еще очень много подобных проблем. Для того, чтобы выживания было проще, люди начали сбиваться в группы, что давало им большую вероятность выжить. Теперь каждая из групп, занимается спасением собственной жизни. Но все не смогут выжить, и в любом случае все спастись не могут. В городе начались творить различные преступления, среди которых очень часто были и убийства. Он же, сумел найти некую параллель между всеми этими убийствами, и заподозрил, что в этом замешан один человек, или же какая-то группировка. И этот факт не покидал Олега ни на минуту, как настоящий детектив, он не мог допустить, чтобы эти люди убили еще кого-то. С целью найти преступников и посадить их, он начинает собственное расследование, в надежде, что он все-таки сможет это сделать.
Парень без раздумий согласился, ведь он думал, что у него теперь появятся настоящие друзья, о которых он так долго мечтал. Но вот, по его мнению, парни оказались не совсем адекватными, но это ему и нравилось.

Фото и кто Режиссер:
Эмма Фриман, Тони Кравиц
Актеры:
Патрик Браммелл, Эмма Бут, Шон Кинэн, Hannah Monson, Джон Лири, Роджер Корсер, Аарон Л. МакГрат, Женевьев О'Рейли, Эмили Барклай, Нед Деннехи
Продюсирование:
Тони Эйрс, Джули Экерсли, Луиз Фокс

Дата выхода Сбой 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь наконец-то, он познал настоящую веселую жизнь. Каждый день он с ними гулял на различных вечеринках, так же с ними шел на воровство, ведь теперь он был частью братства. Парни же с радостью брали его с собой, ведь он предоставил им жилье, да и поржать с него можно. Но вот девушка по имени Саша, которая жила по соседству, тоже положила глаз на эту компанию. Чем-то ее заинтересовало их общество, и она решила каким-то образом влиться в их дела. Ваня успешный бизнесмен, который зарабатывает большие деньги, жертвую своим свободным временем. Ему приходится трудиться изо всех сил, дабы получить такой высокий доход. Так что на домашние дела у него попросту не хватает времени. Каждый день он допоздна задерживается в офисе, а домой приходит уставшим и измученным. После этого ему больше всего хочется просто поесть и как следует отдохнуть, однако ему так не нравится со всем этим управляться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь