Сериал Отважные 2 сезон

Отважные 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Brave
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Отважные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Иногда судьба преподносит человеку подарки, чтобы в самый неподходящий момент забрать их. В центре сюжета окажется Клер и Дэвид. Молодая семья. Когда они встретились, поняли, что созданы друг для друга. Это была любовь с первого взгляда, и никто не мог помешать ей. Все друзья были рады за них, поддерживая ребят. Каждый день они проводили вместе и были счастливы. Все изменилось в один момент. Проснувшись однажды утром, Дэвид не обнаружил Клер на второй половине кровати. Подумав, что она уже встала, он не обратил на это внимание. Проспав еще чуть-чуть, он встал, но дома ее тоже не было. Он подумал, что она на работе и тоже не придал этому значения. Позвонив ей, он не смог дозвонится и начал волноваться, ведь она всегда брала трубку. Он названивал ей, но она не отвечал. Герой не мог найти себе места, ведь переживал за любимую. Он позвонил в полицию, девушку объявили в розыск. Она просто исчезла. Полиция не дала результатов и за расследование принялся сам муж. В жизни много разных ценностей, и одной из них является дружба. Не каждому везет с друзьями, потому что некоторые предают, кто-то подставляет.

Фото и кто Режиссер:
Джон Терлески, Брэд Андерсон, Тесса Блейк
Актеры:
Энн Хеч, Майк Фогель, Тейт Эллингтон, Деметриус Гросс, Наташа Карам, Ной Миллс, София Пернас, Hadi Tabbal, Кьяра Аурелия, John Farmanesh-Bocca
Продюсирование:
Дрю Матич, Мэтт Кормэн, Крис Орд

Дата выхода Отважные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все это отражается на отношениях людей. В центре сюжета окажутся три друга.
Получает он не много, но на жизнь хватает. На ближнем фронте у главного героя, полный провал. Жена его бросила и ушла с двумя детьми к другому мужчине, оставив Рэя одного со своими проблемами. Но герой не сильно унывал, он лишь хотел, чтобы дети, знали о нем и не забывали, что у них есть родной отец. Как-то раз, герою удается побыть со своими родными детьми, бывшая жена с мужем уезжают к родителям в другой город, а Рея просят присмотреть за детьми. Он с радостью соглашается, ведь это прекрасная возможность очередной раз напомнить о себе. Все шло обыденно, Рэй вышел на улицу, чтобы позвать сына, но тот стоял возле воронки, которая появилась после сильной молнии. И таких воронок оказалось много, они были везде. Из каждого города приходили новости о неизвестном явлении. Но совсем скоро все вопросы были сняты, ведь из этих воронок, вылезли механические существа, инопланетные захватчики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь