Сериал Бестолочи 3 сезон

Бестолочи 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Siblings
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2021
  • Будет ли продолжение Бестолочи 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, несмотря на то, что наш герой стал работать на постоянной работе, они с женой Надей продолжали ссориться. Наде не нравилось, что они живут не обустроено, бедненько, перебиваются с копейки на копейку, а муж продолжает выпивать. У Нади в мечтах совсем другая жизнь – богатый муж и обустроенный быт. Поэтому, когда Виктор случайно повстречался со своим школьным товарищем Будкиным, который довольно уверенно стоял на ногах, принимал активно участие в политике на уровне города, он познакомил Надю с ним.
Будкин уже был разведен со своей женой. Надя не смогла упустить удобного случая и схватилась за товарища своего мужа двумя руками. Виктор, как ни странно, совершенно не препятствовал роману своей жены с товарищем, а даже наоборот, познакомил их, потому что был уже влюблен в свою ученицу Машу, которая училась в десятом классе. Постепенно жизнь Виктора стала запутываться. Чтобы Виктору поставить точку в запутанных отношениях их нужно Географ глобус пропил 2013, намечается вылазка на природу с группой учеников и Машей.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Зефф
Актеры:
Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Джош МакГуайр, Джон Даглиш, Том Стортон, Рози Дэй, Джеймс Лэнс, Кэриад Ллойд
Продюсирование:
Дэймон Бисли, Бьянка Гэвин, Фил Гилберт

Дата выхода Бестолочи 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любителям историй о любви с увлекательным развитием событий и яркими постельными сценами придется по вкусу этот фильм, достаточно по, чтобы увидеть все это. Фильм рассказывает об истории любви Михала и Карины, встреча которых произошла на берегах Испании, куда они приехали на летний отдых после учебного года. Оба еще юны и мечтательны, поэтому их отношения наполнены нежностью. Первая близость людей происходит ненавязчиво, они словно уносятся в другой мир, где живет только их любовь и ничего больше. Отношения подпитаны местными красотами, ласковыми лучами солнца и любезным морем, которое охотно принимает влюбленных в свои объятия. Карина и Михал узнают много нового для себя и о себе. В круговороте ярких курортных событий Михал становится участником ужасного происшествия, о котором должен молчать, но как же быть с Кариной. Девушка видит изменения в их отношениях, замечает, что юноша сильно изменился, и в итоге все узнает. Эта правда слишком тяжела для молодой дивы, она не может побороть свою гордость. Но любовь и влечение к Михалу не позволяю отпустить юношу и расстаться с ним навсегда - их жизнь превращается в сущий ад. Их ждет круговорот страстных сладостных плотских утех и грандиозных ссор. Что же станет с зародившейся любовью?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь