Сериал Бар "На грудь" 3 сезон

Бар
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бар "На грудь" 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело все в том, главный герой практически изобрел специальную программу, позволяющую каждому человеку корректировать память по своему собственному желанию. Молодой ученый абсолютно искренне верит, что сможет изменить мир к лучшему, если избавит людей от тех воспоминаний, что заставляют их страдать, не дают спокойно жить или просто доставляют неприятное ощущение. Казалось бы, человечество именно этого и ожидало многие годы, так что мужчина заранее был обречен на невероятный успех, приносящий впоследствии все желаемое. На самом деле, так оно и вышло, но в определенный момент ученый понял, какую совершил ошибку. . . Род Белкиных уже много лет является одним из самих известных и уважаемых в России. Ещё до революции выходцы из данного клана прославляли семейную фамилию в многих общественных сферах. Среди Белкиных встречались выдающиеся писатели, композиторы, учёные, политические деятели, военные. Однако последний представитель данного рода – Михаил – вовсе не такой. Он словно насмешка над былой славой рода Белкиных. Он скромный инженер средней руки, не хватающий звёзд с неба.

Фото и кто Режиссер:
Ирина Вилкова
Актеры:
Денис Пьянов, Вера Фомина, Антон Сухарев, Кирилл Полухин, Татьяна Малыщицкая, Александр Баширов, Анна Иванина, Дмитрий Аверин, Ирина Вилкова, Анна Жмаева
Продюсирование:
Георгий Шабанов, Ирина Вилкова, Армен Гулинян

Дата выхода Бар "На грудь" 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда король отправляет своих воинов, чтобы те освободили дочь от викингов, но если им не удастся это сделать, и они будут продолжать требовать выкуп, то он разрешает ее убить. Родители всегда пытаются заботиться о своих детях, и делать все возможное, чтобы они были счастливы. То же самое пытались сделать родители маленькой девочки Ханы Грин. Они покупали все, чего она хотела, и каждый раз, когда они спрашивали её о том, нравится и ей жить с ними, она отвечала "да". Девочка была на самом деле счастлива, и даже не знала, что еще может понадобиться ей для счастливой жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь