Сериал Три реки 2 сезон

Три реки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Three Rivers
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Три реки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но теперь его никто не собирался отдавать, ведь он уже имел новую семью, которая его по-настоящему любила и не собиралась давать никому в обиду.
Не придумав ничего лучше, главная героиня вызывает друг древней ведьмы, для того, чтобы вернуть свое дитя. Но вместе этого, она лишь насылает на себя и своих родных тучу проблем, отбиваться от которых теперь придется всем вместе. Родное поселение покидает группа норманнов, так как никто из них не захотел признавать нового короля. Во время плавания начинается сильный шторм в результате, которого корабль уходит на дно, а викинги оказываются выброшенными волнами на неизвестный им остров. Им приходится оставить тех, кто погиб. Остальные поднимаются на скалы, но как только они оказались на верху, то сразу оказались под нападением воинов, которых было очень много, да и им не было чем себя защитить все оружие ушло на дно вместе с кораблем. Но никто из викингов не растерялся, и при помощи своей силы им удалось отбиться от воинов, при этом потеряв двоих человек. Одному воину все же удалось скрыться, после этого они увидели карету, а в ней была девушка, которая общалась с рыцарями на шотландском языке.

Фото и кто Режиссер:
Роб Бэйли, Кристин Мур, Мэтт Эрл Бисли
Актеры:
Алекс О'Локлин, Кэтрин Менниг, Дэниэл Хенни, Кристофер Дж. Ханке, Жустина Мачадо, Эмбер Клэйтон, Элфри Вудард, Девика Парих, Овисо Одера, Джо Холт
Продюсирование:
Тед Бабкок, Кэрол Барби, Стив Боман

Дата выхода Три реки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они поняли, что это девушка из знатной семьи и решают вернуть ее за выкуп, которым потом расплатятся, чтобы жить в другом поселении викингов. Воин, которому удалось сбежать во время битвы добрался до замка и сообщил королю неприятное известие, что его дочь, которая ехала на бракосочетание была похищена, за эту новость воина убили у всех на глазах.
Он – главный действующий персонаж фильма – это еще достаточно молодой, но уже крайне перспективный ученый, который задумал начать работу над своим главным изобретением еще в юные годы. Как становится ясно, ему не пришлось тратить на это всю свою жизнь, ведь уже через несколько лет упорных трудов весть о том, что совсем скоро людей ожидает настоящая сенсация, в рекордные сроки разлетелась, как минимум, по всей стране.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь