Сериал 6 кадров 9 сезон

6 кадров 9 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение 6 кадров 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он - мужчина сам по себе довольно скромный, да еще и приехавший из другого города, следовательно, еще не слишком хорошо знающий, как именно здесь все устроено. Выяснив эти факты, девушка поняла, что все это только ей на руку, ведь она сможет ознакомить его со всеми важными деталями, а также всегда быть рядом, так как для человека, находящегося в чужом для себя городе, это действительно важно.
Приближается рождество – самый семейный из всех праздников. Подобно многим семействам, многочисленный клан Куперов предпочитает отмечать праздник всей большой семьёй. Целых четыре поколения семейства собираются вместе для того чтобы как следует отметить рождество. Это событие особенно важно для патриархов рода – престарелой семейной пары Сема и Шарлоты. Они чувствуют, что в этом году они в последний раз соберутся в подобном составе. Как оказалось, парочка устала друг от друга.

Фото и кто Режиссер:
Александр Жигалкин
Актеры:
Федор Добронравов, Александр Ломакин, Эдуард Радзюкевич, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Галина Данилова, Ирина Медведева, Александр Жигалкин, Михаил Казаков, Дмитрий Аросьев
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Денис Жалинский, Константин Кикичев

Дата выхода 6 кадров 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что в последнее время Сэм стал сильно «поддавать» и уставшая от его пьяных выходок Шарлотта подала на развод. Естественно, что пока они держат в тайне данное событие. Свои «скелеты в шкафу» и у других членов семейства Куперов. Так один из сыновей патриархов – Хэнк – скрывает от всех, что его недавно уволили с работы. Кроме того, он недавно развёлся. Его сестра Элеонора, в попытке угодить Шарлотте, постоянно намекающей на то, что ей пора жениться, привела на встречу подставного жениха. Среди присутствующих родственников есть Эмма – сестра Шарлотты, замешанная в криминальных делишках, а также сумасшедшая тётка. Однако в результате стечения обстоятельств, все их секреты вскоре раскроются. Прецедент разворачиваются в России, в начале 90-х. Начинается очень непростое время в отрасли экономики страны. Простой народ, который уже привык жить в стабильности и спокойствии, испуган.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь