Сериал Летим со мной 2 сезон

Летим со мной 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Come Fly with Me
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Летим со мной 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой, детектив городской полиции, занят расследованием недавнего крупного террористического акта, во время которого умер его родной сын. Сыщик принимает опрометчивое решение перепрограммировать роботизированных бойцов, и направить их возможности против террористической организации, которая виновата в произошедшем теракте. Однако случается непоправимое: вирус, при помощи, которого детектив планировал подчинить собственной воле солдат, заражает командную систему программирования биороботов. Эта непоправимая ошибка превращает солдат в беспощадных монстров, уничтожающих все живое вокруг. У одного из основных героев очень роскошная жизнь. У парня есть огромное состояние, и он очень большой любитель поразвлечься со слабым полом. Ловелас не знает границ в своих амурных утехах, тем более для богача это более чем позволительно благодаря неисчерпаемому наличию внушительного состояния.
Реалии недалекого будущего оказался довольно-таки схожим с тем, что предполагали ученые.

Фото и кто Режиссер:
Пол Кинг
Актеры:
Мэтт Лукас, Дэвид Уоллиамс, Линдси Дункан, Сэлли Роджерс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джо Коул, Элис Лоу, Надя Альбина, Билли Холлэнд, Ребекка Хемфрис
Продюсирование:
Jon Aird, Марк Фриланд, Джед Левентэлл

Дата выхода Летим со мной 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За последние несколько веков количество населения сильно увеличилось, и люди активно тратили ресурсы планеты, накапливаемые миллионами лет. Год за годом все сильней ощущается нехватка пищи и воды. После этого было принято решение начать всепланетный контроль за количество населения планеты. Только одним снижением рождаемости, здесь уж точно не отделаешься, ну пойди на куда более радикальные методы. После официального заседания ООН было принято решение, что каждая страна должна будет принудительно сократить численность собственного населения. США решило сделать все демократично, и предоставить всем людям равные шансы на выживание. Будет проведен специальный экзамен, который должен будет отсеять самых неразумных представителей страны. И главным героям фильма чертовски не повезло, ведь они оказались в числе отсеянных, но они нисколько не желают погибать такими молодыми и готовы дать бой жесткой системе. Они не позволят так просто лишить себя жизни и обязательно сумеют спастись чего бы им это не стояло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь