Сериал Дэцкая больница 8 сезон

Дэцкая больница 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Childrens Hospital
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Дэцкая больница 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Childrens Hospital 11 Jul Молодые люди – Лена и Артём решили самостоятельно разыскать своих пропавших в недрах метро друзей. Для этого они нанимают диггера – человека, большую часть жизни посвятившего изучению подземного мира московской подземки. В отличие от своих нанимателей, он ясно представляет себе с какими опасностями они могут столкнуться, путешествуя по тёмным тоннелям. Несмотря на все его предостережения, молодые люди решительно настроены продолжить поход и найти своих пропавших друзей.
Этим самым он сможет разрушить всю мировую гармонию. Но, несмотря на опасность это сделать, он не может устоять перед тем, чтобы не попробовать ту самую жизнь. Ведь он раньше всегда мечтал узнать, как же жили люди 500 лет назад, а тут появилась такая возможность. Но вот как для него закончится вся эта история, и сможет ли он вернуть себя в современность, это остается под вопросом. После очередного рабочего дня женщина по имени: Каролин вернулась домой, надеясь хоть немного отдохнуть и узнать какую-то радостную новость. Но вместо всего этого, она узнает о смерти своей матери.
2010 - 15 Apr 2016

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Уэйн, Роб Шраб, Роб Кордри
Актеры:
Роб Хюбель, Роб Кордри, Кен Марино, Эринн Хэйс, Меган Маллалли, Майкл Сера, Генри Уинклер, Лэйк Белл, Зэнди Хартиг, Малин Акерман
Продюсирование:
Джонатан Штерн, Дэвид Уэйн, Франни Болдуин

Дата выхода Дэцкая больница 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каролин долгое время не поддерживала с ней контакта, но после столь печального известия, она не могла, поступить по-другому, и отправилась в небольшой городок, где она ранее проживала. Но цель визита очень быстро изменилось, и пока она налаживала контакты с местными мужчинами, случилось ужасное, то, что может привести к самой настоящей катастрофе. Каролин обнаружила, что тело матери исчезло, и эта новость просто повергла всех в шок. Они сразу же задумались, кому могло понадобиться тело умершей женщины. Но раскрыв немного фактов из её биографии, Каролин понимает, зачем её умершую мать похитили. Она готова сделает все что угодно, лишь бы вернуть тело своей матери. Для этого, ей придется заручиться поддержкой своих новых знакомых, и приступить к поискам. Времени на то, чтобы найти её было, действительно очень мало, и нужно было делать все как можно быстрее. Сможет ли она найти тело матери до начало похорон, или же она все-таки не успеет и получит то, чего боялась больше всего?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь