Сериал Королевство двух сердец 2 сезон

Королевство двух сердец 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Deokingtuheocheu
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Королевство двух сердец 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возможно, он куда-то торопился? Как бы это странно не звучало, но удивительный зодиакальный мир также полон неожиданностей, и здесь бывают непростые времена. Именно такой период показывается зрителю. На долю маленькой, но не на шутку храброй девочки, выпадают невероятные приключения. Мир погружается в хаос, когда бесследно пропадает знак зодиака Дракон. Эта ситуация подтолкнула 10-летнюю Дженет на то, чтобы в компании с легендарными знаками зодиака отправиться на поиски Дракона. А начиналось все так: Нефритовый император, узнав об исчезновении дракона, решил организовать необычные гонки, которые, по замыслу правителя, помогут выявить новый знак.
То есть, тот, кто станет победителем, сможет занять место пропавшего знака, но ведь это претит всей истории, и неизвестно, чем такая подмена может обернуться. Какое-то не радужное Рождество вырисовывается для семейства Саундерс: не успели они переехать в новый городишко, где у них еще нет ни друзей, ни врагов, ни (что совсем печально) денег, так еще их мама оказывается заточенной в аэропорту до восстановления отложенного рейса. Так, и без того непраздничное настроение усугубляется тем, что теперь все заботы, которые таит в себе рождественский шопинг, ложатся на плечи детей и главы семейства.

Фото и кто Режиссер:
Ли Джэ-гю, Чон Дэ-юн, Сон Джи-вон
Актеры:
Ха Джи-вон, Ли Сын-ги, Чо Джон-сок, Ли Юн-джи, Юн Джэ-мун, Ли Сун-джэ, Юн Ё-джон, Квон Хён-сан, Ём Дон-хон, Пак Кон-тхэ

Дата выхода Королевство двух сердец 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Надо сказать, что такая перспектива явно не приходится им по душе, но выбора не остается. Кайл молодой, красивый и богатый мужчина. Харизма и внешняя привлекательность наделяют парня невероятной властью, которой он с удовольствием наслаждается сполна. Кайл считает, что править миром могут только красивые люди, такие как он сам. Молодой человек многое себе позволяет и считает это нормой, но в один миг успешный мир Кайла рушится. Из властелина мира и любимца женщин красавчик Кайл превращается в безобразное чудовище, которое заколдовала злая ведьма. На одной из вечеринок Кайл оскорбляет молодую девушку, которая вскоре ему отомстит. Парень со временем ощущает на себе силу ее проклятья. Кайл обнаруживает на своем теле безобразные шрамы и татуировки. Подавленный своим преображением и напуганный парень запирается в своем доме и отказывается из него выходить до наступления ночи. Кайл остается в компании соседа по квартире. Слепому мужчине совершенно не важна внешность Кайла, который к этому времени находится уже в отчаянии и безуспешно пытается отыскать способ преображения обратно в красавчика. Но в классической сказке о Красавице и Чудовище, снять проклятие смогла любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь