Сериал Вверх дном 2 сезон

Вверх дном 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    This Way Up
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Вверх дном 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главное во время отдыха не потерять рассудок, чтобы отдых не закончился на печальной ноте, ведь кто-то и вовсе может потеряться в чужой стране. Кажется, что у сериала очень интересные перспективы и это точно могут подтвердить зрители. В основе сюжета использованы книги двух авторов – Г. Дель Торо и Ч. Хогана, поэтому сюжет будет хорошо закручен и оригинален. Для сотрудников Нью-Йоркского аэропорта это был обычный, ничем особенным не выделяющийся день. Но так было до посадки авиалайнера с трансатлантического перелета. Посадка его прошла с соблюдением всех принятых для самолетов условий, ни одно правило не было нарушено, поэтому сотрудники не стали уделять ему больше внимания, чем прочим. Но замерший на посадочной полосе лайнер казался мертвым – экипаж не начал подготовку к высадке пассажиров. И это уже привлекло внимание – к самолету отправили обычную группу рабочих, но скоро станет понятно, что этот случай вне их квалификации – проблемы произошли не с самолетом, а с экипажем и пассажирами.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Винклер
Актеры:
Эшлин Би, Шэрон Хорган, Кадифф Кирван, Аасиф Мандви, Индира Варма, Дориан Гроувер, Тодор Максим, Пик Сен Лим, Тобайас Мензис, Джассем Мугари
Продюсирование:
Эшлин Би, Шэрон Хорган, Клелия Маунтфорд

Дата выхода Вверх дном 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Салон и кабина пилотов вызывает ужас – там одни мертвые тела, на которых почему-то отсутствуют любые следы насильственной смерти или банального отравления. Оставить все так, без расследований, и просто вывезти тела невозможно – причиной столь массовой смерти мог стать вирус, а это практически гарантирует начало новой эпидемии, способной «выкосить» целые города. Поэтому спешно собирают ученых-вирусологов и экспертов, готовых провести исследования и максимально быстро выявить причины смерти. Но загадка наполовину раскроется сама – трупы внезапно начнут «воскресать».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь