Сериал Гуль 2 сезон

Гуль 2 сезон
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Ghoul
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гуль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Гриша же, не захотел идти по стопам своего отца, он знал каким образом все эти деньги достаются, и у него не было желания наживаться на обычных людях. Вместо того, чтобы жить на полную катушку, он устраивается в полицейское отделение, где начинает свою карьеру. С самого начала, он для себя решил ,что он должен со временем занять высокою должность в этой службе, и самое главное, сделать это без чьей либо помощи. Ибо в жизни Гриша всего хотел добиться сам.С момента вступления в службу прошло уже несколько лет, и ему предстоит выполнить задание. А именно он должен нейтрализовать авторитета, который держал тот самый район, в котором находится это отделение полиции. Теперь же ему остается только разработать грамотный план действий, и приступать к работе. Обычно люди не подходят к тюрьме на пушечный выстрел. Однако опытному вору рецидивисту Джеку Стоуну нужно во что бы то ни стало попасть в исправительное учреждение, где содержится могущественный криминальный делец, российский гангстер Балам.

Фото и кто Режиссер:
Патрик Грэхэм
Актеры:
Радхика Апте, Манав Каул, Рохит Патхак, Ратнабали Бхаттачарджи, Сунил Сони, Кайлаш Кумар, Гарри Пармар, Баджрангбали Сингх, С.М. Захир, Махеш Балрадж
Продюсирование:
Джейсон Блум, Дипа Де Мотване, Танви Ганди

Дата выхода Гуль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Один из самых профессиональных отделов прокураторы, вновь приступает к своему делу, которое уже давным-давно стало для них смыслом жизни. Зрители смогут увидеть продолжение истории, которая была описана в предыдущих 16 сезонах, которые раз за разом становились только интереснее. Уже всем известные главные герои, после небольшого перерыва вновь возвращаются к своему роду деятельности и приступают к выполнению очередного задания. В этот раз им приходится иметь дело с группой орудующих в городе преступников, которые создали собственную группировку, у которой довольно неплохо, получается, наводить шум в городке. Каждый из персонажей в фильме будет играть свою роль, ведь, по сути, отдел представляет собой сплоченный механизм, который работает на высочайшем уровне.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь