Сериал Каким вы хотите меня? 3 сезон

Каким вы хотите меня? 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    How Do You Want Me?
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Каким вы хотите меня? 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что хозяйка дома совсем недавно перенесла потерю ребенка и больше она не может рожать. Поэтому они и предложила Елене выносить для них с мужем ребенка, используя их генетические данные, за что она получит сказочные деньги. Недолго думая женщина решила принять предложение, правда уже с первых месяцев она поняла, что с этим ребенком что-то не так, ведь он уже стал проявлять активность и шевелиться. И это только начало всех странностей что будут, происходит с ней в дальнейшем, и она очень сильно пожалеет о том, что вообще сюда приехала. Одна из самых масштабных корпораций "Диджикорп" уже много лет занимается различного рода вещами, но до сих пор никто не знает, настоящую сферу деятельности этой компании.

Фото и кто Режиссер:
Джон Хендерсон
Актеры:
Дилан Моран, Шарлотта Коулман, Эмма Чэмберс, Фрэнк Финлей, Питер Серафинович, Джаспер Холмс, Марк Хип, Уилл Бартон, Гари Сефтон, Диана Фэйрфакс
Продюсирование:
Марго Гэвэн Даффи, Родерик Гилкрист, Джеффри Перкинс

Дата выхода Каким вы хотите меня? 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Очень часто случается так, что огромное финансовое положение, очень портит людей. Но все же, кроме таких случаев, есть и другие варианты. Парень по имени Гриша - вырос на Рублевке. Соответственно можно понять, что у него вовсе не было проблем с деньгами. Его отец, является очень влиятельным бизнесменом, который за свою жизнь сколотил огромное состояние.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь