Сериал Обитель тьмы Гарта Маренги 2 сезон

Обитель тьмы Гарта Маренги 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Garth Marenghi's Darkplace
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Обитель тьмы Гарта Маренги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но бойцы, которые попали в эти заброшенные места в виде десанта, совсем не простые солдаты, это отобранная элита войск СС, люди, как казалось, со сверхчеловеческими возможностями. Однако совсем случайно им противостоять пришлось совершенно незаурядной команде советских бойцов во главе со старшиной Васковым. Старшина руководит отрядам всего лишь из пяти солдат, да и те оказались девчонками-зенитчицами. Казалось бы, силы не соизмеримы, да и бой предстоит местного значения, но от результата этого сражения зависит доступность для фашистов, крупной стратегически важной железнодорожной транспортной развязки, которая соединяет самые влиятельные и важные центры союза. Каким же образом отряд из хрупких новобранцев собирается противостоять фашистским диверсантам? На грани пересечения смерти и реальности, он оказывается за несколько веков в прошлом Индийской страны. Преобразившись в облик тамошнего офицера, и получив новое имя Джеймса Стюарта, у умирающего в реальном мире исследователя, появляется новая жизнь, заполненная приключенческими авантюрами, и зарождающимися чувствами к очаровательной девушке-воину на тех землях.

Фото и кто Режиссер:
Ричард Айоади
Актеры:
Ричард Айоади, Мэтт Берри, Мэттью Холнесс, Элис Лоу, Ким Ноубл, Джулиан Бэррэтт, Мэттью Грин, Сара Кэнтс, Грэхэм Лайнхэн, Стивен Мерчант
Продюсирование:
Ричард Аллен-Тернер, Ричард Грокок, Чарли Хэнсон

Дата выхода Обитель тьмы Гарта Маренги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наши старые герои возвращаются в новых сериях Улицы разбитых фонарей 14 сезон. Зрителю опять предстоит наблюдать за действиями следствия и оперативной службы одного из лучшего отдела по раскрываемости преступлений. Руководит сотрудниками все так-же полковник Градовиков, он и сделал из них настоящих профи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь