Сериал BBC: Прогулки с динозаврами 2 сезон

BBC: Прогулки с динозаврами 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    BBC: Walking with Dinosaurs
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2022
  • Будет ли продолжение BBC: Прогулки с динозаврами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алчные и бесчестные охотники за стариной, по иронии судьбы, выбрали ночь дежурства старшеклассников, чтобы пробраться в школьную библиотеку Dhoultham, и выкрасть из нее уникальные и неповторимые дорогостоящие древние артефакты. Своим появлением преступники случайно пробуждают древнейшее зло, дремавшее в Dhoultham столетиями. И теперь под угрозой смерти оказываются не только мошенники, но и юные герои которым не повезло выйти на патрулирование именно сегодня. Однажды земляне получили некий настораживающий и закодированный сигнал из просторов далекого космоса.
В сообщении говорилось о неминуемой опасности, приближающейся из вселенной, в виде враждебно настроенных против человечества инопланетян. Тем временем самые обычные четыре парня, прогуливаясь, оказались свидетелями крушения некоего космического судна. Любознательные друзья, проникнув на борт корабля, обнаружили необычные детали странного снаряжения. Естественно каждый из парней с нетерпением начал примерять таинственные аксессуары. Так одному из героев достался своеобразный шлем, неизвестного предназначения, другому причудливая рукоятка, третьему настоящий лазерный протектор для кисти, а четвертому пара удивительной обуви. Пока герои делили меду собой инопланетные сувениры, на них обратило свое пристальное внимание правительство.

Фото и кто Режиссер:
Тим Хейнс, Джаспер Джеймс
Актеры:
Кеннет Брана, Эйвери Брукс, Андре Дюссолье
Продюсирование:
Лотти Купер, Ник Грин, Тим Хейнс

Дата выхода BBC: Прогулки с динозаврами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так четыре друга стали единственной надеждой на спасение планеты от вероятного вторжения внеземных пришельцев. Однажды женщина Ирина, у которой, казалось, было все для истинного женского счастья узнает о том, что ее супруг, которого героиня все еще очень любит, как в юности, ей наглым образом изменяет. Однако немного поразмыслив над внезапно возникшей проблемой, и потушив гнев в сердце, Ира решает пока скрыть от Виктора, факт ее полнейшей осведомленности о его похождениях, в попытках продолжения искать решения как сохранить брак. Ни чего, не придумав, героиня обращается за помощью к многочисленным колдуньям.
В её планах, дочь должна, во чтобы то, ни стало войти в круг аристократов. И для этого она желает выдать её за графа Доримона. Таким образом, история и любовные линии в ней оказываются невероятно запутанными и сложными. Кто кого любит, кто ищут выгоду, а кто вот-вот может возненавидеть?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь