Сериал Курт Сеит и Александра 3 сезон

Курт Сеит и Александра 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Kurt Seyit ve Sura
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Курт Сеит и Александра 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это сильно удивило парня, ведь он даже не мог предполагать, что все это правда. Парень с самого детства жил в США, и он до этих лет верил, что он является коренным жителем этой страны. Но все рушится после того, как прямо к нему домой приходят таможенники, который готовят его к депортации в Мексику. Александр сразу же взялся за то, чтобы узнать побольше о себе. И он действительно нарыл информацию о том, что он является мигрантом. Теперь же, он собирает свои вещи, и в скором времени окажется на своей родине. Это событие не лучшим образом сказалось на его самочувствии, ведь он неоднократно слышал по телевизору о Мексике, о том, что там ежедневно случается множество убийств, наркотических сделок, похищений и это еще далеко не все. Но все же в этой депортации был один приятный момент, который впоследствии приведет его к долгим отношением. Этим моментом является знакомство с Флорой, которая, так же как и он была депортирована из страны. Понимая, что они попали в самый рассадник преступности, они вместе собираются бороться за свои права, и всяческим образом будут пытаться покинуть эту страну раз и навсегда. Мужчина сам по себе, вполне реализовался в этой жизни, ведь в его подчинении есть несколько магазинов, которые подвластные ему. Кроме магазинов, мужчина руководит еще несколькими заведениями ,которые приносят ему вполне хорошую прибыль.

Фото и кто Режиссер:
Хилаль Сарал
Актеры:
Кыванч Татлытуг, Фара Зейнеп Абдулла, Берк Эрчер, Сердар Гёкхан, Седа Гювен, Сарп Джан Кёроглу, Биркан Сокуллу, Усхан Чакыр, Сергей Тэсслер, Фахрийе Эвджен Озчивит
Продюсирование:
Владислав Васильев, Керем Чатай

Дата выхода Курт Сеит и Александра 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Раньше все его мысли сводились только к своему бизнесу. Он ни о чем и думать не мог, кроме того, как далее усовершенствовать свой бизнес, чтобы получать еще большую прибыль. Но все изменила его встреча с шикарной девушкой, в которую он влюбился с первого взгляда. Девушку зовут Аннабель Боллио. Несмотря на свой молодой возраст, она уже успела добиться огромной популярности в модельном бизнесе. Уже неоднократно она печаталась в многих глянцевых журналах. Мужчина, сам не может поверить своему счастью, что ему довелось встретить такую великолепную девушку. В первые дни совместной жизни, они думали, что это настоящая любовь и теперь они не расстанутся никогда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь