Сериал Поиск: WWW 2 сезон

Поиск: WWW 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Geomsaekeoreul ipryeokhasaeyo: www
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2022
  • Будет ли продолжение Поиск: WWW 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все пошло совсем не так, ведь со временем их любовь начала перерастать в обычные сексуальные игры, кроме которых их больше ничего не держало вместе. В новом французском фильме раскрывается тема кризиса среднего возраста, который охватывает мужчин слегка после сорока. Убегая от обыденной жизни, двое сорокалетних мужчин отправляются на морской берег в солнечную Ривьеру. Один из них, неожиданно для себя, заводит страстный роман с соблазнительной 18-летней красоткой. Он наслаждается отношениями, которые вдохнули в него новые жизненные силы. Любовная идиллия в одном из прекраснейших мест в мире нарушается, когда пылкий любовник узнаёт, что его избранница является дочерью его друга, с которым они вместе приехали в Ривьеру. Герою предстоит сделать очень сложный выбор.
Он не просто хорошо справляется с работой, но все дела, которые этот мужчина берется расследовать, закачиваются успешным раскрытием и поимкой преступника. Никто и представления не имеет, каким образом следователь добивается таких невероятных результатов, в то время как он сам упорно молчит, просто продолжая выполнять свой долг.

Фото и кто Режиссер:
Чон Джи-хён, Квон Ён-иль
Актеры:
Лим Су-джон, Ли Да-хи, Чон Хе-джин, Чан Ги-ён, Ли Джэ-ук, Чи Сын-хён, Квон Хэ-хё, Ким Нам-хи, У Джи-хён, О А-ён

Дата выхода Поиск: WWW 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Понятное дело, что имеется здесь какой-то секрет, нечто тайное, позволяющее главному герою никогда не совершать ошибки, однако вряд ли найдется человек, которому он откроется. Впрочем, однажды появляется в его жизни некая девушка, которую зовут Есеня. Она действительно смогла стать для Родиона кем-то особенным, хотя признает он это явно не очень скоро.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь