Сериал Вива ля Бэм 6 сезон

Вива ля Бэм 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Viva la Bam
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 октября 2021
  • Будет ли продолжение Вива ля Бэм 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но она еще вовсе не подозревает, что на самом деле все будет не так гладко и совсем скоро ей придется принимать огромное количество очень важных решений, от которых будет зависеть её будущее. Как Мона только не пытается, дети как не хотели учиться, так и не хотят. Она уже успела и вовсе разочароваться в этих детях, но как оказалось, совсем скоро ей придется быть еще не один раз в шоковом состоянии. Ведь самое интересное ждет Мону еще впереди и именно тогда, ей уже и придется делать какие-то важные поступки. В отличие от других телешоу, именно это может похвастаться настоящим противостоянием, которое происходит между самыми известными юмористами страны. В шоу принимают участие такие личности, как: Михаил Галустян, Павел Воля и тому подобными люди.
Они нам еще давно доказали, что они действительно умеют хорошо шутить, а теперь они вновь привстают перед нами с очередной порцией актуального юмора. Очередная схватка комиков обещает быть очень интересной и захватывающей. Кто же на этот раз сможет одержать победу в очередном батле?! На этот раз, они решили в очередной раз, отправится в какое-то место, чтобы немного отдохнуть от этой повседневной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Джо ДеВито
Актеры:
Крис Рааб, Брэндон Дикамилло, Рейкион, Винсент Марджера, Фил Марджера, Райан Данн, Эйприл Марджера, Бэм Марджера, Тим Гломб, Дженнифер Ривел
Продюсирование:
Терри Харди, Бэм Марджера, Трэйси Бейрд

Дата выхода Вива ля Бэм 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Данная идея понравилась абсолютно всем, и они сразу же приступили к выбору места, где они проведут следующие несколько дней своей жизни. Спустя несколько часов, они выбрали то место, где было бы интересно побывать. Небольшой городок на окраине городе - именно туда они и собираются отправиться. Знакомство с местными жителями к удивлению прошло просто идеально. Друзьям понравилось их отношение к туристам, ведь они были действительно очень вежливыми, и дали им идеальные условия для жизни. Но вот некоторые моменты немного настораживали парней. В первую очередь то, что они очень часто разговаривали между собой какими-то загадками, и было вовсе непонятно о чем идет речь. И вот услышав очередной разговор, они заподозрили что-то неладное, и решили проследить за этими людьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь