Сериал Нераскрытое дело 2 сезон

Нераскрытое дело 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Unsolved
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Нераскрытое дело 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он нападает на след безумца, но не убивает его сразу, а начинает методично и медленно издеваться над ним, третируя телефонными звонками и пугая мистическими выдумками. Бывшему полицейскому хочется, чтобы этот нелюдь, увидел самого дьявола, и свел счеты со своей никчемной жизнью. Картина – начало, снята в жанре фантасмогории, и показывает, какими возможностями может обладать человек, если он научиться управлять своими сновидениями. Главный герой фильма – вор, но вор не совсем обычный. Он не ворует материальные ценности, он похищает у людей их идеи и мысли во время сна. Но однажды, во время очередной операции миссия воришки провалилась, и совершенно не в его пользу. Экспериментальный центр дал парню новое задание. Теперь он должен не похитить идею, а наоборот внести в голову одного магната мысль о разрушении и разорении. Это не самая легкая задача, но попробовать выполнить ее все-таки стоит. Картина – жила-была одна баба, рассказывает историю жизни обыкновенной крестьянки, и ее четверых мужчин. Действие фильма начинает разворачиваться в 1909 году, когда молодую и неграмотную девушку из бедной крестьянской семьи выдают замуж за обеспеченного купца, в богатую семью.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Хемингуэй, Кейт Вудс, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры:
Джош Дюамель, Боким Вудбайн, Уэви Джонез, Марк Роуз, Джимми Симпсон, Риз Койро, Амира Вэнн, Брент Секстон, Джейми МакШейн, Доминик Сантана
Продюсирование:
Майкл Дорси, Энтони Хемингуэй, Грег Кэйдинг

Дата выхода Нераскрытое дело 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А дальше разруха, война, и еще трое мужчин, которые оказали влияние на судьбу главной героини. Заканчивается сюжет картины антоновским бунтом, который произошел в 1921 году. Была ли эта простая и работящая русская женщина счастлива в своей жизни? Не знаем. Выводы пусть уже делают сами зрители, а мы можем только посоветовать по этот фильм. Картина – ворон – довольно-таки кровавый и жуткий триллер, рассказывающий о последних днях жизни знаменитого писателя детективного жанра – Эдгара Алана По.
В картине мастер детектива идет по следам серийного убийцы, так как странным образом, убийства этого ублюдка весьма схожи с теми преступлениями, которые были описаны Аланом По в его романах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь