Сериал Правдоподобные истории Нила Геймана 2 сезон

Правдоподобные истории Нила Геймана 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Neil Gaiman's Likely Stories
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 мая 2021
  • Будет ли продолжение Правдоподобные истории Нила Геймана 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уильям Уоллас — это смелый и отважный народный герой, патриот и так же предводитель всех шотландцев. Так же я не могу умолчать о трагичной любви, именно из — за которой молодой Уоллас и начал свой отважный и долгий крестовый поход. Уильям давно мстит, жестоко мстит за гибель своей любимой, так же отца и родного брата. Картина повествует всем нам о красивой и загадочной науке и философии восточных единоборств, во времена когда все они уже давно потеряли свою истинную нужду и так же значимость. И не смотря на то, что многие люди находят кунг фу простой тратой времени и бездельем, не актуальным ремеслом, в городе под названием Фуашоне он был очень даже популярен. В этом маленьком городе, как и главный герой картины, люди не спешат расставаться с тем дорогим, золотым, наследием, просто взяв и променяв его на огнестрельный пистолет и зарубежное мышление. Картина переносит всех нас в то же самое место и в то же самое время, где закончилась самая первая часть фильма. Прошло всего лишь пару лет с того момента. Майкл Корлеоне и так же его свита более менее обжились на своем, новом теплом местечке. Теперь же молодой Майкл возглавляет всю мафиозную семью великих Корлеоне.

Фото и кто Режиссер:
Ян Форсис, Джейн Поллард
Актеры:
Монтсеррат Ломбард, Моника Долан, Пол Риттер, Кирк Лэйк, Хлоя Хейуорд, Саймон Маньонда, Денис Гоф, Йохан Майерс, Нил Гейман, Dioni Tabbers
Продюсирование:
Нил Гейман, Сини Лю, Джина Марш

Дата выхода Правдоподобные истории Нила Геймана 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как было и в первой части, нас вскоре ждет очень увлекательная и гениальная история, которая полноценно сохранила в себе все то, самое лучшее, что было еще в фильме под номерком один. Сиквел Крестный отец 2 — все то же гениальное, великолепное и безумно увлекательное кино о великой, бессмертной мафии. Картина была снята в неизменном жанре красивой французской комедии, здесь есть прекрасные реплики, и хорошая игра актеров. Картина была основана на истории реального чемпиона спеца контактного боя по имени Фрэнк Дюкс. Мы с вами увидим, как будущая звезда этих соревнований была воспитана и обучена боевому искусству, история которого уже насчитывает более чем два тысячелетия. Теперь же опытный Фрэнк вскоре дезертирует из армии США и со временем отправляется далеко в Гонконг, чтобы поведать там своего умирающего учителя и так же стать участником самого престижного и тайного соревнования по восточным единоборствам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь