Сериал Солдатки 2 сезон

Солдатки 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Солдатки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История сериала происходит в период, когда весь земной шар захватила эпидемия зомби-апалипсиса. На улицах большого города практически не осталось живых людей, так как превратившая людей эпидемия в зомби, которые становятся полностью не контролированными, уже не может быть никем контролируема. Более того, зараженные с большой скоростью заражают других, так как у них сразу же, появляется аппетит к свежей крови. А один такой укус приводит к тому, что человек становится такими же не контролированным зомби. Хлоя, юная девушка из фильма «Не стучи дважды» уже отчаялась в поисках своего лучшего друга, который пропал безвести. Девушка уже не знает, где его искать, ведь она обошла много городов и мест, но нигде и никто его не видел.
Она открыла со своим мужем и командой клинику, где родители смогут выбрать себе ребенка сироту и подарить ему настоящую семью и любовь, в которой ребен нуждается. Со временем в команду к Татьяне стали приходить опытные специалисты, которые любят детей и желают им лучшей жизни и здоровья. Среди них азался даже однлассник Тани, Саша, у которого в детстве поведение было очень плохим и многие ставили на нем крест.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Куваев, Антон Романов
Актеры:
Дарья Разумовская, Евгения Моисеева, Анастасия Зайцева, Алина Бош, Яна Заиченко, Анна Демешкина, Вероника Борисова, Елизавета Сергеева, Алина Клаптева, Дарья Кондратьева
Продюсирование:
Антон Щукин, Юлия Ахмоева, Сергей Куваев

Дата выхода Солдатки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сейчас он один из лучших педиатров города, которого в свою команду получила Татьяна. Женщина в этой работе нашла для себя призвание, ведь как же приятно , когда ребен находит своих родителей и у него налаживает свою жизнь. Таня из сериала «Улыбка лиса» долгое время живет со своим парнем, и ясное дело, ей как девушке, уже хочется понимать, что она у него одна и на всю жизнь. Девушка решила предложить своему любимому узаконить их отношения, но на удивление все друзья и родственники Тани против, так как считают ее возлюбленного человека несерьезным и балагуром. Никому из них он не нравится. Оказалось, что Таня из тех девушек, которые просто хотят выйти замуж и им не важно за кого, лишь бы поскорее. Она никогда не любила теперешнего своего парня, и все то время, когда они встречались, она думала о другом. Но так как в университете произошла ситуация компромитирующая не в лучшем свете ее по-настоящему любимого, она решила ему отомстить и выйти замуж за другого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь