Сериал Териус позади меня 2 сезон

Териус позади меня 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Nae dwoe teriuseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Териус позади меня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

12 участников шоу, которыми являются известные музыкальные исполнители современности и просто хорошие артисты, должны предстать перед публикой в новом, но ранее знакомом образе. Им необходимо спародировать манеру пения и стиль в одежде певца, которого многие и так хорошо знают. Жюри предстоит определить, насколько качественно была сделана пародия, и состоялось ли звездное перевоплощение. Каждый артист за свой номер получит оценку, измеряемую в баллах. По итогам выпуска определяется победитель и лидер турнирной таблицы. С проектом «Мастер Шеф Дети» юные участники могут показать свой кулинарный талант взрослым членам жюри, которыми стали известные повара. В кастинге сможет поучаствовать каждый, от 9 до 13 лет. Детишки полагают, что сумеют поразить даже опытных кулинаров. Они готовы работать на кухне с большим количеством посуды, чтобы приготовить то, чему их научили родители. Каждую неделю проект будет покидать кто-то из юных участников, не сумевших превзойти своих соперников в кулинарном конкурсе. До победного финала дойдут лишь самые ловкие и смелые юные герои, которые не бояться рисковать.

Фото и кто Режиссер:
Пак Сан-хун
Актеры:
Со Джи-соп, Чон Ин-сон, Сон Хо-джун, Лим Сэ-ми, Ким Ё-джин, Чон Щи-а, Кан Ги-ён, Со И-сук, Ом Хё-соп, Сон Джу

Дата выхода Териус позади меня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С проектом «Лучше всех» на Первом канале детишки в возрасте 3-12 лет могут проявить свои таланты на публику. Ведущим шоу стал Максим Галкин, который поможет маленьким участникам выходить на сцену. Таким образом, каждый ребенок может продемонстрировать свой голос, танцевальные способности или умение жонглировать мячом. Некоторые детки – просто врожденные артисты, которые умеют заводить публику и вести диалог на равне со взрослыми. Теперь российские зрители смогут увидеть, насколько талантливое подрастает поколение. Каждый выступающий сможет покорить своим образом и способностями. С программой «Свадебный размер» бывшие молодожены, а в настоящий момент супруги, постараются поделиться своей проблемой и принять помощь от диетологов в борьбе с лишним весом.
Изначально влюбленным следует рассказать предысторию отношений, чтобы ведущие сумели понять причину столь резкой перемены в количестве наеденных килограммов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь