Сериал Отключка 2 сезон

Отключка 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Blackout
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Отключка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя несколько дней в Турцию приезжает мать директора фирмы и по совместительству бабушка взбалмошной компании. Казалось бы, женщина, чье историческое предназначение состоит в воспитании внуков, должна облегчить жизнь нянькам, но бабуля становится для них очередной обузой. Ситуация накаляется и это ставит под вопрос успешность выполнения миссии, с которой сотрудники турфирмы приехали на курорт. Контракт под угрозой срыва. Вскоре мелкие «мучители», видя, что они натворили, решают сжалиться над мамиными подчиненными и пытаются помочь им уговорить важного клиента подписать контракт, от которого зависит дальнейшая судьба фирмы. Сюжет основан на приключениях супергероя комиксов Marvel. Главный герой Тони Старк миллионер, производящий различное оружие, попадет в плен к террористам и получает ранение. Пытаясь спасти свою жизнь он создает супер-костюм – броню, которая не только спасет Тони жизнь, но и поможет бежать из плена.

Фото и кто Режиссер:
Том Грин
Актеры:
Кристофер Экклстон, Оливия Кук, Дервла Кирван, Линдси Маршал, Бранка Катич, Эндрю Скотт, Ребекка Каллард, Вунми Моссаку, Оливер Вуллфорд, Лоренцо Родригез
Продюсирование:
Кристофер Аирд, Мэттью Бёрд, Билл Галлахер

Дата выхода Отключка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тони также создает портативный реактор, который является сердцем для брони и питает электромагнит, вставленный в грудь героя.Теперь при помощи брони Тони может бежать и возвращается на Родину. Сложившаяся ситуация открывает глаза Тони Старку, он понимает, что его оружие причиняет огромный вред и приносит разрушение. Поэтому он объявляет о прекращении военного производства. Но не так просто свернуть милионное производство, доход от которого получал не только Тони. Соратник оца Тони Обадай Стейн пытается действовать без ведома Старка и хочет выведать тайну, которую хранит главный герой. В это время в игру включается время агент Фил Колсон, который встечается с помощницей Тони Пеппер. Далее, когда будете Железный человек 2008, будете наблюдать, как сам Тони Старк пытается улучшить броню и разрабатывает новую модель. Террористы тоже не бездействуют, они находят в пустыне разрушенную броню Тони и пытаются воссоздать ее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь