Сериал Чемпионки 2 сезон

Чемпионки 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Чемпионки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А ведь жизнь на нашей планете уже исчезала пять раз. поэтому наивно полагать, что с нами такого не случится. Жизнь мышонка Джонни в городе очень не проста. Маленького одинокого мышонка повсюду подстерегают сплошные неприятности. Джонни устал со всем этим бороться и решил отправиться от города и проблем подальше. Джонни хотел найти спокойную мирную жизнь. Джонни отправляется на старую ферму. На ферме жизнь мышонка начинает бить ключом. Новые друзья, веселые приключения, курьезные ситуации поджидают Джонни на новом месте жительства. Джонни и предположить не мог, что жизнь на старой ферме может быть такой интересной и веселой. Теперь он не один, у него есть друзья, чему он несказанно рад. Они буквально становятся его семьей. Даже, попав в неприятность, мышонок знает, что друзья всегда помогут. Так же и Джонни всегда спешит на выручку своим друзьям. Жизнь маленького главного героя никак нельзя назвать удачной. Так выходит, что единственный близкий ему человек - его мама - совсем не любит малыша. Маленький мальчик не был желанным ребенком, и каждый день мама показывает это нежелание своему сыну. Однако часто так случается, что малыш все же искренне пытается заставить маму полюбить себя. Он растет послушным ребенком, очень добрым и ласковым. Жизнь людей, которые борются за безопасность окружающей природы, порой тоже может подвергаться смертельной опасности.

Фото и кто Режиссер:
Павел Дроздов
Актеры:
Лилия Хасанова, Софья Райзман, Алена Миронова, Полина Пахомова, Лариса Маркина, Марина Куделинская, Дмитрий Фрид, Татьяна Храмова, Родион Галюченко, Евгений Токарев
Продюсирование:
Лика Бланк, Наталья Харыбина, Наталья Клевцова

Дата выхода Чемпионки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Скот когда-то работал пожарным. Сейчас он состоит в группе, которая старается беречь природу от пагубного влияния людей, в том числе от пожаров.
На этот раз ребята решили забраться в зернохранилище и установить там табличку с предупреждением о вреде и опасности лесных пожаров. Забравшись на самую высокую точку, скот уж было хотел установить табличку, но тут он заметил бомбу. на ней был установлен таймер с обратным отсчетом. Оставалось чуть меньше десяти секунд. Ребята бросились прочь от зернохранилища. Жизнь людей под предводительством Дюрана просто невыносима. Абсолютно все жители очень боятся кровавого тирана. Ни у кого даже мысли не возникает насчет того, чтобы подняться на борьбу с захватчиками. Однажды в город прибывает загадочный незнакомец. Оказывается, что он профессиональный воин. Именно он стал тем, кто поднимет людей на борьбу за освобождение от ставленника Вильгельма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь