Сериал Когда мы восстанем 2 сезон

Когда мы восстанем 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    When We Rise
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Когда мы восстанем 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он решил проследить за ней после работы. Розали, у которой давно уже не было поклонников, так как она была далеко не юна, заинтриговал этот молодой парень. Она решила вслед за ним отправить свою племянницу, чтобы та узнала кто он и где живет. В итоге, игра в детективов привела к совершенно неожиданным последствиям. А к каким именно, вы узнаете в ходе просмотра. И вот в один прекрасный день она просто-напросто решает нанять себе сиделку, однако между женщинами не выходит ровным счетом никакого конструктивного диалога. лесли ведет себя все хуже, она становится затворницей в собственном доме, но при этом она никак не желает выходить на связь ни с горничными, ни с собственными детьми, ни даже с сиделкой.
Дикон знает, что нельзя пересаживать органы близких родственников, но тут же соглашается отдать свою почку маленькой племяннице, которая больна и которой необходима операция. Каким-то образом об этом прознают криминальные элементы, и когда Дикон оказывается на Филлипинах, он ничего уже не помнит. Его оглушили и поместили в ванную со льдом.

Фото и кто Режиссер:
Дастин Лэнс Блэк, Томас Шламми, Ди Риис
Актеры:
Рэйчел Гриффитс, Остин П. МакКензи, Мэри-Луиз Паркер, Эмили Скеггс, Джонатан Мэйджерс, Гай Пирс, Фиона Дуриф, Майкл Кеннет Уильямс, Сэм Джагер, Айвори Акино
Продюсирование:
Тед Бабкок, Дастин Лэнс Блэк, Джессика Борсицки

Дата выхода Когда мы восстанем 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он стал жертвой тех самых криминальных элементов, которые похищают людей для продажи их здоровых органов. История рассказывает о парне по имени Джексон, у которого очень интересная биография. Джексону доставляет истинное удовольствие убивать противников, чаще всего он расправляется с преступниками и другими криминальными элементами. Джексон занят этим постоянно, в этом деле ему нет равных. Он профессионал в сфере охоты за головами. Но есть в этой профессии один нюанс, у Джексона абсолютно не остается времени на личную жизнь. Он даже не задумывается о том, что можно было бы бросить все и завести семью. История рассказывает о парне из Индии, который решает, что когда вырастет, что отправится путешествовать по земле и не будет обременять себя никакими обязательствами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь