Сериал Что-то около 1% 2 сезон

Что-то около 1% 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    1%ui eoddungut
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Что-то около 1% 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По мнению угасающей звезды молодая певица отличается смазливой мордашкой и непомерным гонором, а о вокальных талантах нечего и говорить – их просто нет. Джульетта же о себе очень высокого мнения. Принцу необходимо выбраться из большой горной крепости, и ему нужна помощь. Примерив на себя роль посредницы в одной незаконной сделке, главная героиня берет на себя обязательства по организации встречи, которую должно венчать улаживание двумя сторонами всех сопутствующих вопросов и, собственно, обмен товаром. Итак, местом встречи двух ирландцев и двух бандитов, промышляющих торговлей оружием, становится заброшенный склад.
И вот, когда этап переговоров подходит к концу, и стороны уже преисполнены готовности заключить сделку, в последний момент все оказывается под угрозой срыва. Крест на сделке ставят внезапно раздавшиеся выстрелы, и это становится началом разжигания войны между без пары минут партнерами по незаконному бизнесу. Так, склад превращается в настоящее поле боя. Приключенческий фильм красавице, которая служит офицером полиции.

Фото и кто Режиссер:
Кан Чхор-у
Актеры:
Ха Сок-чин, Чон Со-мин, Ким Хён-мин, Лим До-юн, Ким Сон-хёк, Чу Джин-мо, Чхве Сон-джэ, Пак Чин-джу, Ким Мин-сан, Со Ын-чхэ

Дата выхода Что-то около 1% 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сказать, что у нее возникло сложности по работе – это ничего не сказать, потому как женщина вынуждена помогать другой красавице, вдове наркодиллера, преследуемой мафиозными структурами. Две такие разные женщины вынуждены преодолевать многие трудности, уходить от преследования, сменять имидж и просто терпеть выходки друг друга. Сезон охоты на экстремальный дуэт открыт наркодиллерами, но кто придет к заветной цели? Приключенческий триллер Фантом 2013 повествует об истории капитана советской подводной лодки, судьба распоряжается таким образом, что в руках этого солдата оказывается будущее существование всего мира без преувеличений. Лишь этот герой желает предотвратить апокалипсис. Суть в том, что капитан подлодки был поставлен перед необходимостью оставить собственную семью, он возглавляет секретную миссию, которая окутана таинственностью. Попрощавшись с роднёй, предчувствуя плохой исход, Капитан Дмитрий Зубов принимает архиважную задачу, ведь как истинный патриот он верен отчизне. При всем при том, достаточно неожиданной стала встреча соперников у заветной цели, практически достигнутой. Приключенческая мелодрама с футуристическим сюжетом в духе американских «фильмов-катастроф» – как научатся выживать люди, после обрушившихся на нашу планету новых катаклизмов?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь