Сериал Паранормальные явления 2 сезон

Паранормальные явления 2 сезон
  • Где снимали: Египет
  • Оригинальное название:
    Paranormal
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Паранормальные явления 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она надевала маску зайчика и выполняла задуманное с пулеметом в руках. Ее жертвами были партизаны, пленные и случайные прохожие, которые попросту оказались поблизости не в то время и не в том месте. После выполнения своей кровавой миссии, юное создание выпивало бутылку самогонки и ложилось спать. А утром, словно ничего не произошло, девушка улыбалась окружающим и жила привычной жизнью. Долгое время следователи не могли понять, зачем человек пошел на такое преступление. Но попытки разыскать убийцу заканчивались провалом. Уже несколько человек находилось под подозрением. Да только все эти люди не имели никакого отношения к преступлениям против человечества. Настоящий же преступник умело скрывал свое обличие. Следователи вновь зашли в тупик. Найдется ли хоть одна зацепка в поимке предателя? Прошло четыре года после того, как две бандитские группировки начали противостояние.
Они никак не могут распределить сферы влияния в преступном мире, а потому между главарями этих группировок происходят постоянные нестыковки. Витя Черный ждет, когда из тюрьмы выйдет его приятель Завгар, чтобы вместе с ним отомстить Доброму.

Фото и кто Режиссер:
Амр Салама, Majid Al Ansari
Актеры:
Ахмед Амин, Reem Abd El Kader, Samma Ibrahim, Разан Джаммаль, Aya Samaha, Roshdy Elshamy, Adam Wahdan, Ахмед Даш
Продюсирование:
Валид Аль-Саббах, Мохамед Хефзи, Hend Radwan

Дата выхода Паранормальные явления 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако бывший зек не спешит появляться на пороге у своего товарища. Он хочет разобраться с Кашей, по вине которого пришлось отмотать срок за решеткой. Завгар еще не знает, что его противник больше не имеет отношения к преступному миру. Каша влюбился, сыграл свадьбу и стал счастливым папой. Теперь он живет в другом городе и не планирует возвращаться обратно. Прошло пятнадцать лет с того момента, как у Зоуи и Люка случился роман в летнем лагере у озера. И теперь судьба снова свела их вместе. Герои фильма, будучи подростками, едва не подарили первый поцелуй друг другу, но их прервали, и роман, который едва начался, стремительно закончился. Увлекательную историю можно узнать, посмотрев фильм. Мальчик вырос и теперь стал предпринимателем-филантропом, которого одолевают сентиментальные чувства о своем прошлом. Совсем недавно он приобрел тот лагерь, в котором у него чуть ли не закрутился роман с прекрасной девочкой. Практически сразу он узнает о том, что его могут закрыть из-за несоблюдения правил техники безопасности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь