Сериал Родина 2 сезон

Родина 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Родина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на комедийное кино Соблазнитель 2, ведь кроме сюжетной линии и великолепной актерской игры, картина может предложить великолепный саундтрек от Линкин Парк, One Republic и М83. А также много милостей и доброты. Профессор, преподаватель философии Эйб, не видит радости в жизни. На лето он отправляется работать в небольшой колледж. Мрачный, загадочный мужчина сразу же бросается в глаза. Им интересуется его коллега Рита, которая видит в нем спасение от несчастного брака с супругом. Кроме того, лучшая студентка ВУЗа Джилл также положила на него глаз. Но обе женщины не слишком интересуют творческого человека. Он по-прежнему остается непоколебим. Все меняется после того, как Эйб и Джилл случайно подслушивают разговор, который стал для мужчины решающим. Теперь-то он сможет отбросить все свои сомнения и переживания, и действовать более иррационально. Профессия шахтер одна из самых опасных во всем мире. Ежедневно работникам подземелья приходится рисковать своей жизнью, ведь в процессе добычи угля может произойти что угодно: обвал породы, выброс газа и многое другое, что может привести к трагическим последствиям. Лето 2010 года.

Фото и кто Режиссер:
Павел Лунгин, Тамаш Тот
Актеры:
Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Андрюцэ, Алиса Хазанова, Илья Исаев
Продюсирование:
Тимур Вайнштейн, Роман Елистратов, Юлия Сумачева

Дата выхода Родина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На чилийской шахте Сан-Хосе вследствие обвала породы 33 шахтера попали в смертельную ловушку: рабочие оказались в заточении на глубине 700 метров в пяти километрах от выхода из шахты. Пока на земле велись подготовительные работы к масштабной операции по спасению горняков, они самостоятельно пытались выбраться на поверхность, но каждая попытка расчистить завалы приводила к новому обрушению породы. Несмотря на эти усугубляющие факторы, все выжившие шахтеры надеялись выбраться живыми на поверхность земли.
Они не теряли оптимизма и всеми способами поддерживали друг друга. На 17 день после аварии шахтеры смогли сообщить спасателям о том, что все они еще живы и нуждаются в помощи. Этим отважным горняками пришлось провести под землей целых 69 дней, до момента освобождения из смертельной ловушки. Профессиональный щипач, вор-карманник, за которым напрочь закрепилось прозвище Пушкин за удивительную схожесть со знаменитым писателем и поэтом, вдруг получает неожиданное предложение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь