Сериал Супер весёлый вечер 2 сезон

Супер весёлый вечер 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Super Fun Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Супер весёлый вечер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но чтобы не происходило в их семье, женщины всегда были на стороне своих мужчин, ждали их возвращения домой, и верили в победу над вражескими силами. Конечно, время идет и политика в государстве меняется. К власти приходят другие люди, устанавливающие свои правила. Только это ничего не меняет, кроме того, что героические подвиги участников военных событий постепенно стираются с памяти граждан. Какие перемены происходят в жизни семьи Антоновых и их близких друзей, семьи Тереховых? Семейство Тайлеров пытается обеспечить младшему сыну светлое будущее. Для этого вся семья переезжает в Орландо, где мальчик сможет развиваться, как профессиональный теннисист.
Однако, пытаясь обеспечить карьерный рост младшему сыну, родители лишают такой возможности старшего – Джейка, который в родном городе был звездой футбольной команды. Выбивают ее из-под ног старшего. После переезда парень никак не может найти себя и постепенно становится изгоем. Пытаясь хотя бы немного привыкнуть к новому обществу, Джейк соглашается посетить вечеринку, организованную очаровательной одноклассницей. Однако вместо развлечений парень получает очередное разочарование.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт МакДональд, Кен Марино, Родмен Флендер
Актеры:
Ребел Уилсон, Кевин Бишоп, Лиза Лапира, Лорен Эш, Кейт Дженкинсон, Пол Руст, Джон Гемберлинг, Дэн Адут, Нейт Торренс, Рави Патель
Продюсирование:
Конан О'Брайен, Ребел Уилсон, Дэйв Лифшин

Дата выхода Супер весёлый вечер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На вечеринке местным задирой Райаном и Джейком завязывается драка, в которой последний терпит позорное поражение. Пытаясь реабилитироваться, парень отправляется в спортзал, где знакомится с необычным видом боевых искусств. Семейство Кармайклов весьма разношерстное. Отец всегда противостоит любим решениям, что принимают его близкие, он ярый оппозиционер и готов отстаивать свое мнение до последнего, невзирая на то, что возможно и не прав в личных суждениях. Мать – дамочка весьма строгая. Целомудренной ее не назовешь, ведь вместо того, что в принятии решений посоветоваться со своей большой семьей, она всецело полагается на свои познания и спрашивает разрешения у Иисуса. Их сыну Джероду всегда было нелегко стоять меж двух огней, да и суетливый брат всегда вносил некую лепту в жизненный устрой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь