Сериал Прохвосты 2 сезон

Прохвосты 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Scoundrels
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июня 2021
  • Будет ли продолжение Прохвосты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Том Сойер, Гек Финн и Бэкки Тэтчер проходили мимо нового корабля. Конечно же, им стало любопытно что это за корабль что у него внутри. Ребята незамедлительно забрались внутрь. Облазив все вокруг, ребята собрались на выход. Но каково же было их удивление, когда они поняли, что летят на корабле. Прыгать было слишком поздно. Ребятам пришлось лететь в увлекательное приключение к комете. По пути Марк Твен расскажет ребятам множество увлекательных историй. История начинается с того, как срывается одно с первого взгляда очень хорошо продуманное преступление. Вооруженная группировка грабителей давно терроризирует город, и до этого случая полиции не представлялось возможным поймать этих людей. Бандиты всегда оказывались на шаг впереди, но на этот раз у них нет никакого шанса. И вот начинается крупная перестрелка прямо в центре города. Понимая, что окольцованы правоохранительными органами, бандиты берут в заложников пассажиров первого попавшегося автомобиля. История начинается с того момента, когда маленькая девочка оказывается в самой чаще леса. Она заблудилась и как ей выбраться она не знает. Девочка не на шутку испугалась. Но еще страшнее ей становится, когда она встречает Бабу Ягу, Водяного, Кощея Бессмертного и прочих персонажей любимых сказок. Девочка с детства знает, что все они злодеи, и добра от них ждать не нужно.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кэтлман, Джули Энн Робинсон, Деран Сарафян
Актеры:
Вирджиния Мэдсен, Патрик Флюгер, Ливэн Рамбин, Ванесса Марано, Карлос Бернард, Дэвид Джеймс Эллиотт, Грег Серано, Джессалин Ванлим, Майкл Боуэн, Патрик Хуарес
Продюсирование:
Фрэнки Кальфо, Брюс Керви, Майкл Р. Голдштейн

Дата выхода Прохвосты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но совсем скоро она поймет, что очень ошибалась на их счет. Все они оказались очень добры к ней и взяли ее под свою опеку. К своему удивлению, девочка узнала, что баба Яга активно занимается общественной деятельностью и даже управляет своим небольшим царством. Кощей Бессмертный очень опечален своим преклонным возрастом и одиночеством, ведь от него сбежала невеста. Водяной тоже премилое создание.
Вот только получится ли выбраться из данного проекта живым и невредимым? За грубейший игровой эксцесс в период проведения футбольного первенства в группе Primera C (четвертый дивизион в футбольной лиге республики Аргентина), игрок Пантон Бонасолле – хавбек и одномоментно капитан команды безапелляционно изгоняется из состава. Пантон прекрасно улавливает положение вещей и предчувствует, что его поступательное движение и совершенствование в этой великой игре подошли к финальной стадии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь