Сериал Навсегда 2 сезон

Навсегда 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Forever
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Навсегда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы достойно пройти через них, им предстояло собрать все свои силы и терпение, пере свои убеждения, а также по-новому взглянуть и на отношения друг с другом. Однажды в метро случается странная вещь. Глубокая ночь, и через несколько минут подземка должна закрыться. Но те, кто едет в самом последнем поезде и должны выйти на последней станции, просто проезжают ее.
И больше никто не знает о том, что же с ними случилось. И тогда из близкие и друзья идут прямо к властям и в полицию, требуя начать расследование. параллельно они и сами становятся детективами. Ведь каждый желает знать правду о том, что же случилось с их близкими людьми. Однажды в магазин дешевой одежды заходит солидного вида молодой человек, и продавец магазина сначала думает, что парень ошибся адресом. Он спрашивает потенциального покупателя о намерениях последнего, и печального вида парень неожиданно для самого себя рассказывает продавцу историю его жизни. Оказывается, он еще несколько лет назад был очень богатым человеком.

Фото и кто Режиссер:
Алан Янг, Мигель Артета, Яница Браво
Актеры:
Майя Рудольф, Фред Армисен, Кэтрин Кинер, Ной Роббинс, Шэрон Оми, Ким Уитли, Джулия Ормонд, Обба Бабатунде, Питер Уэллер, Чарльз Эмметт
Продюсирование:
Фред Армисен, Дэйв Бекки, Тед Гидлоу

Дата выхода Навсегда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В юном возрасте он основал с нуля свой бизнес. У него всегда все получалось, и он был довольно-таки независимым. От больших денег у него вскружилась голова и он стал самоуверенным и невыносимым. Однажды в королевстве оповестили о предстоящем бале, на котором будет сам принц. Золушке сильно хотелось потанцевать на этом балу. Но мачеха дала ей столько заданий на вечер, что и за неделю с ними не справится. Но тут помогла крестная Фея. Своим помощникам она поручила выполнить Золушкину работу, а сама подарила крестнице красивое платье и хрустальные туфельки. И Золушка с радостью помчалась на бал. Было только одно условие, до полуночи вернуться домой. На балу Золушка затанцевалась и забыла про время. Почти в полночь он поняла, что опаздывает. Золушка помчалась прочь с бала и по дороге обронила туфельку. Ее подобрал сам принц. Сможет ли он по туфельке отыскать прекрасную незнакомку?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь