Сериал Жизнь 4 сезон

Жизнь 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Vida
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 мая 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шеннон и Крис - две лучшие подруги. Девочки были вместе едва ли не с самого рождения. Говорят, что женской дружбы не бывает, но две эти особы - живое опровержение этому распространенному стереотипу. Более того, юные дамы всегда выделяли друг друга, и если вставал выбор между подругой и парнем, то каждая выбирала подругу. Проводя таким образом молодость, девушки совсем не заметили тот факт, что годы идут, а у них еще нет семьи. На этом фоне они становятся раздражительными. Шеннон и Крис обвиняют втайне в своих любовных неудачах теперь друг друга.
Молодая девушка спускается к ручью. Внезапно в нее стреляет из ружья европеец. Девушка бездыханная падает. Но европеец не останавливается, он снимает с девушки скальп для того, чтобы сдать его за один доллар. Такова была назначена цена за каждого индейца. Таким образом европейцы убивают почти все поселение индейцев. Остается только один молодой человек. Он намерен отомстить за всех своих соплеменников и любимую жену, ту самую девушку, с которой начались убийства в поселении. Удастся ли молодому индейцу одному противостоять целой банде белокожих людей? Фильм рассказывает об истории молодого продюсера — Кристиана, который достаточно хорошо снимает фильмы и старается всячески удержать свой рейтинг.

Фото и кто Режиссер:
Дженэ ЛаМарк, Таня Сарачо, Каталина Агиляр Мастретта
Актеры:
Мелисса Баррера, Мишель Агуар, Карен Анзоатеги, Челси Рендон, Карлос Миранда, Роберта Колиндрес, Tonatiuh, Лиза Де Радзо, Аделина Энтони, Рамсес Хименес
Продюсирование:
Стефани Лэнгофф, Kierke Panisnick, Таня Сарачо

Дата выхода Жизнь 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В это время его девушка — Тара пытается скрыть ото всех свой роман с молодым парнем, который играет вместе с ней. Но это оказывается не просто. Фильм рассказывает нам о нашем родном доме, о планете Земля. Создатели фильма показывают восхитительные пейзажи, завораживающие картины природы. Каждый кадр пытается передать то, что, казалось бы, передать невозможно. Фильм снят для того, чтобы показать всем людям насколько велик и красив наш дом. Ведь мы привыкли видеть только маленький кусочек природы, который нас ежедневно окружает. Благодаря работе режиссера и его команды мы сможем больше узнать о мире, в котором мы живем. Фильм рассказывает историю, которая случилась в реальной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь