Сериал Лос страшилкас 2 сезон

Лос страшилкас 2 сезон
  • Где снимали: Мексика
  • Оригинальное название:
    Los Espookys
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июня 2019
  • Будет ли продолжение Лос страшилкас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм снят режиссерами в довольно интересной манере. Несколько рассказов, где в ироничной манере обсуждается риторический вопрос – в чем конкретно смысл жизни? Попутно затрагиваются разные стороны семейной жизни, религии, рождаемости в странах Африки. Фильм снят по роману Эдгара Доктороу, который рассказал на примере нескольких семей историю своего государства в определенный промежуток времени. Семьи, представленные в фильме, находятся в разных социальных слоях, благодаря чему зрители смогут получить наиболее полную картину. История начинается с благополучной семьи, которая живет довольно обеспеченно. Неожиданно во дворе своего дома они обнаруживают девушку с ребенком.
Герои Дикона и Гоулда сбегают из неволи, забрав оружие у фашистского бойца. После это упомянутые персонажи сталкиваются с двумя солдатами, которым также посчастливилось выжить в неравной схватке с соперником – это Кендрик и Гандерсон. Местность их пребывания находится далеко от их родных мест, они пребывают в пекле врагов, поэтом герой Гандерсона предпринимает решение: ждать до тех пор, пока союзные силы войск не овладеют территорией.

Фото и кто Режиссер:
Фернандо Фриаш, Себастьян Сильва
Актеры:
Кассандра Чангеротти, Ана Фабрега, Хулио Торрес, Себастьен Гонзалез, Фред Армисен, Хосе Пабло Майнор, Spike Einbinder, Лорелей Рамирес, Джаннина Фруттеро, Адела Кальдерон
Продюсирование:
Эдуардо Кастро, Элис Матиас, Нат Янг

Дата выхода Лос страшилкас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В то время, как некоторые из друзей попадут в руки ужасающего демона, у других появится возможность спасти свою жизнь, открыв дверь старого дома. Фильм совместного производства австралийских и индийских режиссеров был выпущен в 2008 году. История двух молодых людей, которые очень не похожи между собой. Каран энергичный молодой человек, увлекающийся спортом. Он привык жить, нарушая все общеизвестные правила. Он сам любит устанавливать свои собственные правила. Адреналин — главный спутник Корана по жизни. Он привык брать от жизни все по максимуму. Его полной противоположностью была Сана. Она довольно скромная девушка, с детства привыкшая жить в определенных рамках. Отойти от соблюдения каких-либо правил для нее очень сложно. Фильм собрал в себе 25 уникальностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь