Сериал Одно большое счастье 2 сезон

Одно большое счастье 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    One Big Happy
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Одно большое счастье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм расскажет о мужчине, который работал на том заводе, что потерпел страшную аварию. Когда молодой человек только поступил на службу, он чувствовал себя очень счастливым, потому что был единственным кормильцем в семье, и такая работа была для него великим везением, как ему показалось в начале... Что же с ним случится после катастрофы? Фильм расскажет о Ное – отце семейства, который должен будет построить ковчег и спасти тех, кому суждено спастись по велению Господа. Во сне Ной видит веление свыше о том, что должен построить приют для людей и животных на время потопа. Он вместе с семьей отправляется на гору, где и будет построен ковчег. На пути к великой горе он будет сражаться со злодеями и спасать свою семью от гибели еще на суше. Фильм расскажет нам о двоих супругах. Когда-то героиня Стрип и герой Джонса были молоды и влюбились друг в друга по уши. Они долго встречались, потом поженились, у них родились дети.

Фото и кто Режиссер:
Шелли Дженсен, Скотт Эллис, Кэти Гарретсон
Актеры:
Элиша Катберт, Ник Зано, Келли Брук, Ребекка Корри, Крис Уильямс, Брэндон Майкал Смит, Эдвин Хэбакон, Эринн Хэйс, Джессика Лоу, Брук Лайонс
Продюсирование:
Эллен ДеДженерес, Лиз Фельдман, Майк Гиббонс

Дата выхода Одно большое счастье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кей и Арнольд пронесли свои глубокие чувства через всю жизнь и не подозревали даже, как много всего им придется перенести именно в старости. Потому что внезапно они чувствуют, что уже не могут любить друг друга так как раньше. Нет, они и не думают об измене или о том, что можно расстаться. Нет, супруги хотят и дальше жить вместе. Кей и Арни очень дорожат своими отношениями и ищут способ, как можно сохранить брак. Фильм создан в настоящей традиции жанра ужасов. В таинственном доме находятся шесть подростков. Старинный особняк открывает двери перед школьниками, которые желают разнообразить свои будни. Бесшумно закрываются двери, и неожиданно подростки оказываются в пространстве компьютерной игры. Но это не обычная детская игра, в ней придется бороться за самый важный приз - собственную жизнь. Страх, преследующий подростков в мрачных коридорах, властвует над всеми мыслями, парализуя ужасом все тело.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь