Сериал XIII: Заговор 2 сезон

XIII: Заговор 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Канада
  • Оригинальное название:
    XIII: The Movie
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение XIII: Заговор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он имеет определенный образ, врезающийся в память навсегда: небольшое тело синего цвета и голова непропорционально громадного размера. Незваные гости, оказавшиеся на его личной территории, будут желанным обедом к его столу. Эта страшная сила подчиняет себе весь свет и звук в доме, имитируя различные голоса. Школьники уже теряют понимание, чьи голоса они слышат. Кого они различают в шуме: своих друзей или крадущуюся за их душами смерть? Единственный путь к выживанию - пересилить окутывающий страх, направив его на обуздание синего демона. Но не все выживут в этой страшной битве за возможность снова увидеть солнечный свет.
Даже на гонках он не забывает о таких вечных ценностях как любовь, забота и дружба. В фильме показана вся история - как зарождалась сама идея Формулы 1 и как происходило ее воплощение. Но Вы не увидите там никаких научных терминов о том, как это все конструировалось и работало. Ради любимого дела инженеры, организаторы и сами участники гонок создавали защищенные платформы, организовывали меры на дорогах и делали очень многое, чтоб гонки Формула Один была такой, какой она является сейчас - максимально безопасной для всех. Ради того, чтобы все прошло безупречно, организатором пришлось вступать в конфликты с федерацией, отвечающей за качество. Каждый участник фильма - сами гонщики, их наставники и журналисты - рассказывают нам свое видение гонок. Фильм расскажет о самой настоящей дружбе между четырьмя молодыми людьми. Это парни и девушки, которого с самого детства привыкли быть вместе.

Фото и кто Режиссер:
Дуан Кларк
Актеры:
Стивен Дорфф, Катерина Мурино, Грег Брайк, Стивен МакХэтти, Люсинда Дэвис, Джонатан Хиггинс, Тед Атертон, Джон Буржуа, Джессалин Гилсиг, Мими Кузык
Продюсирование:
Томас Анаргирос, Джастин Бодл, Фридерик Брюнеель

Дата выхода XIII: Заговор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они никогда не оставляют друг друга в беде, всегда помогут решить ту или иную проблему. Итак встречайте, четыре молодых человека - Дев, Деви, Гурав и Ади. Все четверо неразлучны, несмотря на то, что все они такие разные, молодые люди всегда и везде вместе. И вот однажды Дев приходит к своим друзьям и рассказывает о страшных происшествиях, которые начали происходить в ее жизни. Фильм расскажет о пяти бойцах союзных войск во время Второй мировой войны, а именно о том, как им удалось остаться невредимыми во время страшных битв.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь