Сериал Армейские жены 8 сезон

Армейские жены 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Army Wives
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Армейские жены 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь с этими людьми не следует шутить, хотя в таком положении, парню нечего терять и он готов пойти на все, ради возмездия. Обычный авиационный рейс не предвещал никакой беды, но проблем в этот день им точно не избежать. Один из пассажиров самолета, нашел признаки присутствия на самолете страшной болезни, которая может распространяться с огромной скоростью. Убедившись в достоверности этой информации, капитан самолёта сразу же решил, что нужно совершать экстренную посадку. Приземлившись неподалеку от столицы, они сразу же начали высадку пассажиров, но проблема в том, что всех пассажиров не выпускали и аэропорта.На месте посадки уже было множество врачей и полицейских, которые окружили эту территорию. Лишь здоровые могли покинуть этот аэропорт, а как оказалось, их осталось совсем немного. Вирус успел, с огромной скоростью распространится по борту, из-за чего практически все пассажиры были заражены этой болезнью. Но пассажиры даже не предполагали, что это еще только начало, а впереди их ожидает еще много страшных испытаний, которые им придется как-то пережить.Все это свалится на них очень спонтанно, поэтому не все смогут выдержать все это. Лишь сильнейшие сумеют бороться с этим до самого конца. Ведь они хотят выйти из этой ситуации живыми, и к этому они будут стремиться. Обычные дети, которые вышли из очень богатых семей, ведут гулящий, и совсем не хороший образх жинзи.

Фото и кто Режиссер:
Джон Т. Кречмер, Роб Спера, Джоэнна Кернс
Актеры:
Венди Дэвис, Кэтрин Белл, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Сэлли Прессман, Терри Серпико, Ким Делани, Дрю Фуллер, Джон Уайт мл., Бриджид Брэнно
Продюсирование:
Марк Гордон, Алекс Шевченко, Джефф Мелвон

Дата выхода Армейские жены 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь они в составе России, и рады этому, но пара влюблённых друг в друга людей, отныне оказываются по разные стороны границы. Теперь они разделены не только государственной границей, но и разным мнением на происходящее... Что будет дальше с любовью Алёны и Саши? Обычный ничем не примечательный вечер четверга полностью переворачивает с ног на голову спокойную и размеренную жизнь простого парня. Одно ужасное преступление заставляет его в корне поменять свое представление о жизни. Жертвой оказывается его бывшая девушка, после этого герой никак не может совладать с вездесущим чувством вины. Главной уликой в этой кровавой расправе становится память героя, которая смогла запечатлеть лицо убийцы, которого он совсем недавно видел возле дома своей подружки. Но и как же герой поступит после этого, станет ли он мстить за смерть ни в чем неповинной девушки или оставит себя на растерзания мукам совести?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь