Сериал Удачный роман 2 сезон

Удачный роман 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Unppalromaenseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 мая 2021
  • Будет ли продолжение Удачный роман 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А главным злодеем в этом времени и месте является жесточайший предок Фрэнка и полная его копия капитан Рэндолл. На дворе 1915 год, разгар Первой мировой войны, еще существует Османская Империя, и ее правление в лице турок узрело в армянах угрозу для существования государства. Таким образом, начался ужасный и жестокий геноцид которого власти Турции все еще не позволяют себе признать, и единственной их отговоркой является то, что армяне исповедуют христианство. Истрия раскрывает жизнеописание главы одной из многих пострадавших армянских семей, Назарета Манукяна. Мужчина, простой кузнец, добропорядочный муж и заботливый отец.
И когда в дверь постучали турецкие жандармы, этот момент стал переломным в жизни семьи. С надеждой, что дочери возможно живы, мужчина бросается на поиски сначала в земли Месопотамии, затем побывает в Гаване и даже Северной Дакоте. Ему предстоит знакомство со многими людьми, которые так и иначе внесут свою лепту в его многострадальческую жизнь. Так мы сможем соприкоснуться с одной из многих загубленных судеб армян той эпохи. На дворе яркие и неповторимые семидесятые, пора самых строгих советских запретов и их нарушений юношами и девушками. В школах союза сплошные табу, а на улице бесшабашная вседозволенность. Наш главный герой, парень которому еще нет и 16-ти Алексей, влюбился на свою голову в бывшую девушку своего же старшего брата.

Фото и кто Режиссер:
Ким Гён-хи
Актеры:
Хван Джон-ым, Ли Чхон-а, Ли Су-хёк, Рю Джун-ёль, Чон Ин-ги, Ким Сан-хо, Чон Сан-хун, Чон Ён-ги, Ли Чхо-хи, Ким Джон-гу

Дата выхода Удачный роман 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Татьяна барышня взрослая, ей уже есть 17-ть, она носит, модные, в те времена, короткие юбки и гуляет с взрослыми парнями из другого района. Своенравная девушка Лешку всерьёз не воспринимает, для Тани мальчишка еще слишком юн. А Алексея в этом надоевшем ему городе ожидает еще один нудный год, экзамены, выпускной и внезапная авантюра. Таня и Леша, решили заключить странное пари, согласно которому проигравший, будет исполнять все прихоти победителя. Безрассудные поступки могут погубить молодого парнишку, но отчаянное желание покорить Татьяну не оставляет другого выбора. На дворе поздняя весна 1942, и где - то вдали от линии фронта, около разъезда, о существовании которого все уже давно забыли, высаживается вражеский нацистский десант, с коварной миссией, пробраться к Кировской железной дороге, а по возможности и к Беломорско-Балтийскому каналу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь