Сериал Современный фермер 2 сезон

Современный фермер 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Modeonpameo
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2014
  • Будет ли продолжение Современный фермер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Монстры довольно милые и совсем незлые. Но жителям всё равно хочется избавиться от них. Местный отважный горожанин Арчибальд Хватсон возлагает на себя миссию избавить город от ненавистных созданий. У странного мужчины есть одна особенность — он божественно играет на пианино. Он вырос на игре на пианино. Но и это не мешает окружающим насмехаться над Полем..ведь даже девушки обходят музыканта стороной. У старика есть брат Лайл. Но много лет назад, в далекой молодости, из-за глупости они разругались. И лишь предчувствуя приближающуюся смерть, Элвин решается навестить Лайла, живущего за сотни километров.
Сыновья росли очень хорошими людьми, родители дали им потрясающее воспитание и образование, однако в их жизни не все так просто, потому что Сэнди, Бен и Тим никогда не замечали, насколько же несчастен стал Мэтт в последнее время. В итоге все закончилось тем, что молодой человек покончил жизнь самоубийством... Фамилию Дома Хемингуэя слышали, наверное, почти все в особых кругах. И это неспроста, Дом настолько талантливый и уникальный взломщик, что его участие в деле практически наверняка принесёт удачу.

Фото и кто Режиссер:
О Джин-сок
Актеры:
Ли Хон-ги, Пак Мин-у, Ли Щи-он, Квак Тон-ён, Ли Хани, Ким Бён-ок, Ли Хан-ви, Ли Иль-хва, Пак Чин-джу, Ли Джэ-у

Дата выхода Современный фермер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так было много лет назад, перед тем, как он попал в тюрьму и провел там долгие двенадцать лет. Пребывание в столь малоприятном месте почти не отразилось на нем, он всё также имеет весёлый нрав и смотрит на жизнь своим неповторимым циничным взглядом. Всё это время он думал лишь о том, как он будет жить на широкую ногу, выйдя на свободу. При аресте он не стал выдавать своего сообщника, потому как решил, что лучше он получит больший срок, но зато, освободившись, сможет забрать долг у своего старого приятеля. Обретя долгожданную свободу, он увидел, что мир его стал совсем другим. Его супруга ушла из жизни, а дочь давно выросла и сама стала матерью. Теперь перед Домом стоит задача не только вытрясти долг из подельника, но и наладить отношения с дочерью, а это окажется намного более сложным делом. Фалкан - очень необычный супергерой. Его главная особенность состоит в том, что он всегда вовремя может прийти на помощь куда угодно. Он успевать спасти всех невиновных и наказать при этом тех, кто должен справедливо понести наказание за все свои злодеяния.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь