Сериал Взрослая Вэнсдэй Аддамс 3 сезон

Взрослая Вэнсдэй Аддамс 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Adult Wednesday
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Взрослая Вэнсдэй Аддамс 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Об их команде сразу же становится известно всему городу. Как известно, Югославия в самом начале девяностых годов двадцатого столетия была очень неспокойной страной, и весь мир наблюдал напряженно за тем, что за военные и политические действия происходят в этой стране. На данный момент нет названия Югославии как таковой, однако события, потрясшие место-призрак двадцать с лишним лет назад, все еще на устах современников. Гражданская война в стране коснулась практически всех жителей Югославии, и равнодушным не мог остаться никто. Внутринациональные конфликты буйствовали повсюду. Как известно, Гарлем не так давно был печально известен как район, где проживают люди, не вписавшиеся в классическое понятие социума. Он расположен в самом севере знаменитого острова Манхэттен. Гарлем известен всем как гетто - пристанище различного рода криминальных элементов. Но есть в этом районе и самые обычные люди, которым просто не повезло родиться в той или иной семье. Именно таким подростком и растет главная героиня.

Фото и кто Режиссер:
Mike Bernstein
Актеры:
Мелисса Хантер, Хантер Коуп, Меган Розати, Кейт Фройнд, Джессика Лоу, Эрин МакГати, Боб Тортон, Энди Вагнер, Анна Акана, Caige Coulter
Продюсирование:
Анна Акана, William Cubbon, Кристиан Хойер

Дата выхода Взрослая Вэнсдэй Аддамс 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В свои шестнадцать лет она уже родила ребенка и теперь беременна вторым. Как известно,все подростки, старшекурсники и студенты первого курса колледжей очень любят собирать шумные компании и рассказывать в них всякие страшилки. Обычно они собираются где-нибудь в лесу, в полях, или возле тихих озер, придумывают страшные истории про эти места и рассказывают перед костром. Один чокнутый придурковатый парень решает, что он должен доказать всему миру, что все это не просто выдуманные рассказы, а самые настоящие правдивые истории.
Он выясняет, что неподалеку от его дома есть лес, куда никто не ходит. Как известно футбольные фанаты народ не менее азартный и отчаянный, чем сами спортсмены. Когда футболисты бегают по полю за мячом, на трибунах разгораются не шуточные страсти, которые могут привести к печальным последствиям. На пример, последняя потасовка героев фильма привела к тому, что их посадили под арест. Но даже в заключении они нашли способ устроить фанатские разборки. Видимо, у ребят это уже в крови.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь