Сериал Бойфренд 2 сезон

Бойфренд 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Namjachingu
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Бойфренд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А тем временем на дворе стоит лето, а это значит, что самое время подумать о любовных приключениях. И вот в центре сюжета оказываются пять пар, которые отдыхают в этом солнечном жарком городке Испании. На экраны выходит новый фильм, главную роль в котором сыграл легендарный Джеки Чан, известный зрителю по таким картинам как «Доспехи бога» и «Шпион по соседству». Джеки Чан явился и продюсером картины. История рассказывает о полицейском, чья племянница попадает в довольно крупное происшествие. Мужчина очень дорожит девушкой, и вот однажды она оказывается в ловушке. Ее прибрал к рукам некий очень крупный преступный элемент, и теперь полицейский нападает на его след. На экраны вновь возвращается любимчик публики мсье Жак Клузо, чудаковатый сыщик. К сожалению, он является любимчиком только у телевизионной публики, но никак у своего начальства, которое вечно шпыняет его за те или иные проделки. Какое бы дело ему не было поручено или за какую бы работу он не взялся бы самостоятельно, все у него не получается. Более того, он постоянно влипает во всякого рода передряги.

Фото и кто Режиссер:
Пак Щин-у
Актеры:
Сон Хе-гё, Пак По-гом, Чан Сын-джо, Мун Сон-гын, Нам Ги-э, Ко Чхан-сок, Квак Сон-ён, Щин Джон-гын, Пэк Чи-вон, Пио

Дата выхода Бойфренд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако было одно дело, которое ему удалось блестяще раскрыть. На экране разыгрывается настоящая трагедия, повествующая о любви, жизни и судьбе. Катя встретила Митю и сразу же его полюбила. Молодой человек тоже влюбился в красавицу. Очень скоро они поженились, это была очень красивая пара. Но шло время, и взрывной характер супруга доводит семью до развода.
В один день Анастасия неожиданно ненароком встречается с очень веселым и добрым молодым человеком, которого зовут Константин. Костя не покидает мысли девушки и в скором времени завоевывает ее сердце. Мелодрама о повседневности, которая вокруг нас. Главному герою картины, обычному обывателю, никак не удается наладить свою жизнь и найти свой путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь