Сериал Попадец 4 сезон

Попадец 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Zapped
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Попадец 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Закари работает пожарным в мегаполисе. Он ежедневно спасает людей, а также других живых существ - животных - от гибели, от пожара. и каждый раз получает сотни благодарности не только от спасенных, но и от их близких. Работу свою он просто обожает, ведь она приносит только положительные эмоции.
Оставшиеся же ребята целиком и полностью окунаются в отношения со своими девушками. На этот раз в своем фильме традиционного жанра мистического хоррора М. Найт Шьямалан взял на себя не одну режиссерскую работу, но и сочинил сценарий. Сюжетная линия фильма ярко раскрывает известную аксиому о том, насколько опасно возвращаться к минувшим временам, особенно, когда они покрыты тайнами и страхами. На этот раз все не так плохо - у Бейли получится на это Рождество оторваться как следует, ведь он узнает, что старшие его хозяева - родители детишек - решают на выходные уехать за город, а Рождество с детьми будет праздновать бабушка. А это значит, что можно будет позволять себе намного больше. А у Бейли есть план вообще надолго улизнуть из дома, чтобы найти того самого индейца, который точно понимает язык животных. Вот только как у него это получится, ведь он не представляет себе, куда именно ему нужно идти? На этот раз всеми известному псу по имени Скуби-Ду и его неизменному другу Шегги придется провести расследование по поводу Лохнесского чудовища.

Фото и кто Режиссер:
Дэйв Ламберт
Актеры:
Джеймс Бакли, Кеннет Коллар, Луис Эмерик, Пол Кэй, Шэрон Руни, Рики Гроувер, Тони Вэй, Ричард Сэндлинг, Гуз Кхан, Сэлли Филлипс
Продюсирование:
Джеймс Бакли, Стив Куган, Дэн Гэстер

Дата выхода Попадец 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они привыкли к подобного рода мистическим делам. Но, если ранее их расследования касались в большинстве своем призрачных существ, то на этот раз настоящий монстр пытается утянуть на дно своего озера. Отважной команде удается с ним справляться при помощи своей смекалки. Правда, если быть честными, не все действия и решения Скуби-ду отличаются особой рациональностью.
Но, тем не менее, его метод расследований работает, а это главное. Мультфильм обязательно всем поклонникам этого неунывающего пса. Просмотр гарантирует хорошее настроение на весь день! На этот раз Поли потерялся. Он находится далеко от своего дома и не может найти обратный путь. Он точно знает, что заботилась о нем очень добрая маленькая девочка, а где живет девочка, он не знает. В поисках дома ему помогает очень много людей, которые рады помочь разговорчивому попугаю. Но помимо друзей Поли по дороге встречается очень много опасностей. Но ничто не остановит храбрую птичку по пути к своей хозяйке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь