Сериал Бонус 2 сезон

Бонус 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бонус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какие-то непонятные существа, постоянно приносят вред, спать ночью невозможно, духи начали преследовать членов семьи. И духи постепенно начинают подбираться к детишкам, пытаясь забрать их души. Начинается борьбаОдна молодая супружеская пара теряет маленького ребенка. Долго они от этого страдают, они уже обыскали где только можно, но так и не нашли дитя. Проходит время, и они идут на отчаянный шаг. Пара забирает маленького мальчишку по имени Коди с приюта. Тут - то их жизнь полностью меняется. Все хорошо, но парень ночью не может спать. Что только с ним не делали, но ничего не выходит. Вскоре оказывается, что сны парня живые. В то время пока он спит, они оживают.
Каждую ночь его родители видят видения или приведения. После они начинают всю семью преследовать. Одна молодая женщина решила отправиться на заработки в Европу, но она даже и не подумала бы, что в этом эпицентре роскоши и благополучия, с не могут произойти столь ужасающие события.

Фото и кто Режиссер:
Валерия Гай Германика
Актеры:
Александр Сударев, Лана Райдер, Артем Сучков, Дмитрий Смирнов, Антон Адасинский, Алексей Литвиненко, Юлия Ауг, Александр Усердин, Лариса Баранова, Евгения Храповицкая
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Антон Калинкин

Дата выхода Бонус 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка должна будет вынашивать чужого для себя ребенка и встретится с истинным злом, во всех его проявлениях Каким же образом она смогла бы заработать достаточное количество денег, чтобы обеспечить себе беззаботную жизнь, где у нее будет свою квартира и машина, и чтобы полностью обеспечить своего сына, если ты живешь в маленьком провинциальном румынском городке. Ответ нашелся только один, отправится в качестве сиделки и помощницы по дому у одной зажиточной семьи из Дании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь