Сериал Вампиры 2 сезон

Вампиры 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Vampires
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Вампиры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А родителей мальчик потерял десять лет назад. Воспитывать его было некому. Тогда в школе решили отправить его поучиться самоконтролю и самодисциплине в школу каратэ. Учителя подумали, что мастера боевого искусства смогут сделать из него хорошего мальчика. Майкл Хантер работал психиатром. Он считал свою жизнь налаженной. У него было двое детей, жена, хорошая работа. Но в один миг все рушится. Произошло это тогда, когда он нашел своего сына Кайла, повешенным в гараже.
Он был очень успешен, спорт давал ему кучу преимуществ, Крис никогда не испытывал потребности в деньгах, наоборот, он даже чувствовал, что у него их слишком много. Ничто не могло свидетельствовать о том, почему внезапно он решил поменять ремесло. Крис всегда очень любил быть рестлером, но в один прекрасный момент он заявил, что уходит с большого спорта. Более того, он поразмыслил и решил стать священником, и тогда переехал из мегаполиса в маленький город. Крис очень тоскует по матери, она вынуждена терпеть жестокое обращение отца, и все, о чем она мечтает - побыстрее вырасти и стать самостоятельной и уехать подальше. Так и выходит.

Фото и кто Режиссер:
Vladimir de Fontenay, Мари Монж
Актеры:
Кейт Моран, Мунир Амамра, Juliette Cardinski, Пьер Лоттен, Дилан Робер, Улайя Амамра, Сюзанн Клеман, Алеша Шнайдер, Беатрис Ринг, Bilel Chegrani
Продюсирование:
Андре Бувард, Бенжамен Дюпа, Antoine Szymalka

Дата выхода Вампиры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка переезжает. Она влюбляется в очаровательного молодого человека, с которым в итоге они решают пожениться. У них рождается ребенок. Но на дворе самое начало двадцатого века, и тут начинается Первая Мировая война. И на долю Крис впадают новые очень сложные испытания, с которыми ей будет сложно справиться. Крис очень любит рок. Его любимой группой является знаменитая на весь мир группа Steel Dragon. Сам Крис играет в другой группе, очень маленькой, которую он когда-то организовал сам. Он и не мечтал о всемирной славе, ему просто нравится играть и чувствовать себя музыкантом. Более того, у Криса есть скромная работа мастера по починке компьютерной техники. Днем он работает, по вечерам они играют с друзьями. И больше ему ничего не надо. Крис слушает свою любимую Steel Dragon и очень огорчается, когда узнает, что его любимого солиста выгоняют из группы. Крис всю жизнь посвятил игре в теннис.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь