Сериал Торн: Соня 2 сезон

Торн: Соня 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Австралия, Канада, США
  • Оригинальное название:
    Thorne: Sleepyhead
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Торн: Соня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В недалёком будущем технологии разовьются настолько, что люди получат уникальную возможность проникать в человеческое сознание во время сна. В криминальном мире возникнет даже специальная профессия – «экстракторы», способные внедрятся в чужой мозг, во время сна и ворующие гениальные идеи и секретную информацию. Доминик Кобб и его друг Артур уже давно занимаются подобным промыслом, получая заказы от крупной корпорации, таким образом, устраняющей конкурентов. Однако, несмотря на огромный опыт, им не удаётся справиться с последним заданием. Проникновение в подсознание крупного японского бизнесмена Сайто заканчивается полным провалом. Вместо того, чтобы уничтожить дерзких преступников, их неудавшаяся жертва делает им предложение, от которого невозможно отказаться. Обещая большую сумму денег и снятие с Кобба всех обвинений в убийстве, совершённым им ранее, он требует от него проникнуть в подсознание своего сына и наследника огромного бизнеса. Однако, на этот раз задачей преступников является не кража идей, а наоборот, их вживление. Его задачей является доскональное изучение мотивов преступников, их личностных особенностей и прогнозирование их возможных действий.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Хопкинс
Актеры:
Эдди Марсан, Дэвид Моррисси, Наташа МакЭлхоун, Лоррейн Эшборн, Брана Байич, Trinity Barden, Phillip Browne, Стивен Кэмпбелл Мур, Matthew Chadwick, Джошуа Клоуз
Продюсирование:
Дуди Эпплтон, Шарлотта Эшби, Марк Биллинхэм

Дата выхода Торн: Соня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Группа молодых студентов, во главе с инструктором Джейксом Харрисом ведёт активную подготовку для того, чтобы стать первыми сотрудниками отряда. При обучении Харрис использует реалистичный подход, привлекая различного рода реквизит и актёров из ФБР.
Падший ангел Гадриэль изгоняет Иезекилла и занимает его место, благодаря чему Сэм оперативно идет на поправку. Сначала им предстоит исполнить мировые хиты в слепую для наших звезд, которые по голосу выберут для себя учеников, которыми будут заниматься все остальные выпуски. Далее в каждом новом выпуске дети будут соревноваться между собой за голоса телезрителей, которые будут голосовать ежедневно. Кто на этот раз займет пьедестал самого молодого звездного голоса?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь