Сериал Жажда странствий 2 сезон

Жажда странствий 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wanderlust
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2018
  • Будет ли продолжение Жажда странствий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Начались первые влюбленности, свидания и расставания; ссоры с родителями по поводу всяких мелочей, из-за чего потом так стыдно; сложности с учебой и неуверенность в том, как будет выглядеть будущая жизнь после окончания школы. Все идет своим чередом, пока в один день не происходит сразу несколько невероятно ужасных событий: в туалете обнаруживается бездыханное тело одного из учеников, после чего все жители города видят внезапное появление на небе огромной кроваво-красной луны. С трудом удается выяснить, что отныне эти земли - место, где произойдет серьезная борьба между добром и злом.
На этот раз они решают по-настоящему хорошо провести время, собравшись целой дружной компанией, а потому приглашают давних приятелей, чтобы вместе с ними в солнечную Бразилию, где им даже не придется самостоятельно искать отель - лучшие апартаменты уже предоставил для группы молодых людей отец Сони, имеющий, как становится ясно, огромное денежное состояние. Ребята мечтали о том, что они непременно сделают этот отдых действительно незабываемым. У Фрэнка даже имелся особенный план: он, чувствуя, что уже полностью готов к этому серьезному шагу, собрался прямо здесь предложить своей любимой Соне стать его супругой. Парень уже представил, при каких обстоятельствах сделает предложение, однако все его планы стали стремительно разрушаться, когда он немного ближе познакомился с отцом своей девушки.

Фото и кто Режиссер:
Люк Снеллин, Люси Черняк
Актеры:
Тони Коллетт, Стивен Макинтош, Джо Херст, Эмма Д'Арси, Зави Эштон, Селеста Дринг, Айсис Хэйнсворт, Ройс Пирресон, Кейт О'Флинн, Jordan Adene
Продюсирование:
Роанна Бенн, Кейт Краузер, Джонатан Литер

Дата выхода Жажда странствий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот мужчина оказался невероятно требовательным, следовательно, его расположение можно было заслужить, разве что, до очередного малейшего проступка. А их, благодаря не самым адекватным друзьям, было достаточно. Если здесь и могло обитать несколько людей с противоположным характером, то об их существовании вряд ли было известно большинству местных и, тем более, возможных приезжих. Здешняя главная героиня, зовут которую Эйнджел, родилась и выросла в атмосфере тепла и любви ко всем окружающим, благодаря чему, благодаря чему со временем превратилась в истинное воплощение своего "ангельского" имени, став уже юной и прекрасной девушкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь