Сериал Стужа 2 сезон

Стужа 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Zemheri
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Стужа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В какой-то момент бросает все и отправляется на войну в Крым, где его ранят и демобилизуют в звании майора. Не перестает трудиться - в литературе. Все новые стихи и трогательные прозы. Но их признают гораздо позже и они практически не издаются. Вот он великий новый гений русской литературы... Для вас будут выступать молодые таланты поразившие судьей своими музыкальными навыками. Все участники будут стараться выжать из своих сил всё, ведь зрителей так-же надо удивлять. Во всем этом им будут помогать профессиональные продюсеры страны. Кто же завоюет первое место и станет новой звездой 2015 года? Смерть матери навсегда преобразовала жизнь главной героини Екатерины.
Приоритеты девушки кардинально меняются, теперь ее не заботит учеба и семейная жизнь, единственной ее задачей становится воспитание младшей сестры, девочки-подростка, Дарьи. Младшая сестра обладает весьма скверным характером, и вечно оказывается в эпицентре неприятностей.

Фото и кто Режиссер:
Хилаль Сарал
Актеры:
Айча Айшин Туран, Алперен Дуймаз, Джанер Джиндорук, Хазал Филиз Кючюккёсе, Эмир Чубукчу, Зеррин Текиндор, Шебнем Дёнмез, Aleyna Özgeçen, Мюфит Каяджан, Eylül Kandemir
Продюсирование:
Керем Чатай

Дата выхода Стужа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парень девчонки, Кирилл, впутал Дашу в очередной переплет, и поэтому девушки были вынуждены спешно бежать в столицу. В Москве их приютила тетка Елизавета, и устроила Екатерину на работу в собственную парикмахерскую. Даша снова услужила своим невыносимым характером. Тетка выставляет племянниц за порог, но и на этот раз девушкам снова повезло. Катю и ее сестру приглашает к себе пожить постоянная клиентка парикмахерской, Роза. Женщина предоставляет работу Кате в своем семейном ресторане, и крышу над головой.
Накануне окончания подготовки группа должна сдать специальный экзамен. Студенты вместе с инструктором приезжают на небольшой остров на Побережье Северной Каролины. К ним также присоединяется внешний наблюдатель Гейб, который должен на месте оценить методы работы Харриса. Данный остров используется спецслужбами в как полигон для подготовки к освобождению заложников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь