Сериал Ищейка 5 сезон

Ищейка 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Ищейка 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Артур работает коллектором. Он заставляет людей, которые кому-то должны деньги, возвращать их. Нет, он не приходит к должникам домой, чтобы избить их, он вообще с ними не встречается вживую. Артур работает по телефону. Он звонит должникам, предварительно детально изучив их биографии, узнав обо всех их слабых местах, и начинает давить именно на них. Он настоящий мастер психологических атак. Оставаясь спокойным, Артур умело выводит из равновесия других людей, после чего они больше не медлят, а ищут деньги и все возвращают. Разве мог он подумать, что когда-то и сам станет объектом шантажа и запугивания? Обычный вечер. С незнакомого номера Артуру звонит какая-то девушка. Она общается грубо, будто он ей что-то должен, даже пытается угрожать, но у мужчины это не вызывает никаких эмоций, кроме улыбки. Но уже через несколько минут его выражение лица меняется. Девушка говорила о каком-то видео, но Артур не сразу понял, о чем она. Потом оказалось, что в интернете гуляет ролик о том, что герой кого-то убил.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Брусникин
Актеры:
Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Денис Бургазлиев, Михаил Шкамаридин, Ярослав Маланин
Продюсирование:
Дарья Лаврова, Влад Ряшин, Михаил Соханенков

Дата выхода Ищейка 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре об этом узнают его знакомые, друзья, коллеги, босс. Они все отказались от него, а Артур теперь должен за ночь разобраться в ситуации и доказать свою невиновность, не выходя при этом из здания... Действие этой драматической киноистории происходит в Конго в 1960-х годах. Начало десятилетия стало сложным периодом для страны и ее жителей, поскольку она как раз отделилась от Бельгии и впервые стала независимой. До этого Конго длительное время считалось колонией одной из европейских стран, а когда власть, наконец-то, оказалась в руках самих конговцев, то они не сумели ею правильно распорядиться и устроили передел земли. Но ситуация вышла из-под контроля, а между людьми началась война, приведшая к ужасным и трагическим последствиям. Артур работает коллектором. Он заставляет людей, которые кому-то должны деньги, возвращать их.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь