Сериал Той-бой 2 сезон

Той-бой 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Toy Boy
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Той-бой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один прекрасный день он просто оказывается в Белогорье. Этот мир, живёт совсем в другом времени, а населяют его былинные герои и персонажи народных сказок. Здесь идёт своя жизнь, и она далеко не проста. В ней необходимы свои герои. Станет ли молодой человек со своими знаниями и мышлением из будущего таким героем или может быть лишь станет ведомым кем-то значимыми и великим? А может, примеряет на себя личину великого, но не героя, а злодея? Да нет ну как можно молодой человек, о котором идёт речь вполне адекватная личность и злодеем точно не станет.
Обыкновенный ребёнок, девочка оказывается волшебным образом перенесена в параллельный нашему мир. Это сказочное место, где чудеса случаются, считай на каждом шагу. Но как бы удивительно и интересно тут не было, домой к семье ребёнок очень хочет. Но попасть обратно она сможет только в том случае если спасёт Новый год. Что же может грозить этому празднику? Конечно же, коварное злодейство, его хотят отменить и не кто-то там, а сам советник королевы. Что бы остановить это коварство и иметь шанс на возвращение девочки нужно отыскать настоящие подснежники среди зимы. Непростая задача, но ведь и мир необычный, правда? Мальчика по имени Гарри Потер ждет необычная судьба, но пока он об этом не подозревает. Судьба обернулась к нему самой жестокой своей стороной и сложно сказать, что ребенок с раннего детства был ее баловнем, так как остался круглым сиротой в год отроду.

Фото и кто Режиссер:
Iñaki Mercero, Хавьер Кинтас
Актеры:
Jesús Mosquera, Кристина Кастаньо, Мария Педраса, José de la Torre, Carlo Costanzia, Raudel Raúl Martiato, Juanjo Almeida, Хосе Мануэль Седа, Алехандро Гадеа, Хавьер Мора
Продюсирование:
Сесар Бенитес, Хуан Карлос Куэто, Росио Мартинес Льяно

Дата выхода Той-бой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гарри взяли на воспитание его родные дядя и тетя, которые не отличались большой любовью к малышу, одаривая его постоянно незаслуженными тумаками и претензиями. Но когда главному герою исполняется 11, его жизнь меняется кардинально и все произошло в тот момент, когда порог их дома перешагнул странный незнакомец и привез письмо. В послании Поттеру говорилось, что он наследник старинного рода волшебников и его приняли в лучшую школу магов Хогвартс. Совсем в скором времени мальчик будет мчаться в экспрессе Хогвартса навстречу к новой жизни и ответу вопросов по поводу таинственной гибели его родителей.
Этому мальчику посчастливилось найти настоящего, верного и умного друга. А ещё крайне талантливого и необычного. Но что бы поддерживать эту дружбу ему придётся очень постараться. Ведь его друг пёс, причём пёс говорящий и вряд ли от такого питомца родители будут в восторге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь